无锡宜兴1路公交车路线图 无锡宜兴1路公交车站点查询(高铁站到宜北公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:09:57
无锡宜兴1路公交车(高铁站-宜北公交场站),由起点站高铁站开往宜北公交场站,总共37个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-23:00;10月1日-4月30日 05:50-23:00;约11-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴1路上行路线图(高铁站-宜北公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 洛涧(北) |
3 | 艺术家村 |
4 | 陈家坳 |
5 | 龙山豪庭 |
6 | 南中(紫砂艺术研究院) |
7 | 吴冠中艺术馆 |
8 | 古城文化 |
9 | 供电公司 |
10 | 市政府 |
11 | 怡丰花园 |
12 | 税务局 |
13 | 东山一村 |
14 | 五局大院 |
15 | 荆溪小学 |
16 | 荆溪新村 |
17 | 茶西新村 |
18 | 沁园 |
19 | 人民医院分院 |
20 | 劝业广场 |
21 | 亚细亚 |
22 | 苏南商厦 |
23 | 新天地 |
24 | 一号桥 |
25 | 乐祺佳苑 |
26 | 树人中学 |
27 | 上海新苑 |
28 | 金三角车站(悲鸿广场) |
29 | 常福桥 |
30 | 五金机电城(西) |
31 | 交通职校(红塔医院) |
32 | 宜红桥 |
33 | 庆源大道汇源路 |
34 | 广汇花苑 |
35 | 化工市场 |
36 | 金城花园 |
37 | 宜北公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡501路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-太湖花园三期)和运营时间
- 219阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴157路公交车路线图(丁蜀公交一场-高铁站)和运营时间
- 228阅读2023-09-17
-
- 无锡乐游1号线公交车路线图 无锡乐游1号线公交车站点查询(无锡中央车站到鼋头渚(充山))
- 290阅读2023-10-18
-
- 无锡511路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-清扬路(永乐路))和运营时间
- 172阅读2023-09-18
-
- 无锡40路公交车路线图(渔港公交停车场-朝阳广场(南禅寺))和运营时间
- 476阅读2023-09-17
-
- 无锡旅游景点大全 无锡A级景区名单
- 463阅读2022-11-12
-
- 无锡617路公交车路线图 无锡617路公交车站点查询(锡山区政府到金惠公交总站)
- 492阅读2023-10-18
-
- 无锡必去的景点有哪几个
- 215阅读2023-08-29
-
- 无锡八大老字号饭店
- 149阅读2023-08-20
-
- 无锡509路公交车路线图 无锡509路公交车站点查询(凤翔分公司到火车站)
- 396阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴205路公交车路线图 无锡江阴205路公交车站点查询(陆桥鹏程农科到江阴汽车客运站)
- 406阅读2023-10-18
-
- 无锡611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴6路公交车路线图 无锡宜兴6路公交车站点查询(城中公交场站到丁蜀公交一场)
- 260阅读2023-10-18
-
- 无锡706路公交车路线图 无锡706路公交车站点查询(无锡东站到彩印厂)
- 398阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡著名景点有哪几个 无锡国家级风景名胜区名单
- 496阅读2023-08-13
-
- 江阴18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-25
-
- 江阴20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 无锡无锡有什么博物馆 无锡无锡必打卡的10大博物馆
- 207阅读2023-10-16
-
- 江苏省无锡市宜兴市杨巷镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-18
-
- 无锡507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴21路公交车路线图(外滩站-禾美公司)和运营时间
- 451阅读2023-09-17
-
- 无锡婚纱摄影排行榜前十名
- 265阅读2023-09-11
-
- 无锡625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 无锡712路公交车路线图(无锡汽车站-甘露停车场)和运营时间
- 427阅读2023-09-18
-
- 无锡19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 无锡706路公交车路线图 无锡706路公交车站点查询(彩印厂到无锡东站)
- 133阅读2023-10-18
-
- 无锡7路公交车路线图 无锡7路公交车站点查询(新联村到公交三场(贡湖大道))
- 457阅读2023-10-18
-
- 无锡到佛山多少公里 开车从无锡到佛山的详细路线
- 228阅读2023-08-10
-
- 江阴35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 无锡738路公交车路线图 无锡738路公交车站点查询(张泾到八士停车场)
- 120阅读2023-10-18
-
- 无锡景点有哪些好玩的地方
- 405阅读2023-08-27
-
- 无锡29路公交车路线图(人民医院(疾控中心)-寺头公交总站)和运营时间
- 229阅读2023-09-17