宜兴233路[宜兴-芳庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:24:25
今天小编给大家分享的是宜兴233路[-芳庄]的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜兴233路[-芳庄]公交车路线,运营时间:宜兴总站(夏)5:50-18:10(冬 )5:50-17:40|芳庄(夏)5:35-17:40(冬)5:35-17:25,参考票价:多级票价 空调车2元起价,最高4元
本文宜兴233路[-芳庄]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
233路[-芳庄](宜兴总站(金三角车站)—芳庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宜兴总站(金三角车站) |
2 | 蓝天大厦 |
3 | 祥和花园 |
4 | 尚福公寓 |
5 | 车管所 |
6 | 轸村村委 |
7 | 百盛花园 |
8 | 科技大道 |
9 | 官顶 |
10 | 周家滨 |
11 | 场上路 |
12 | 云霄路 |
13 | 小圩村 |
14 | 端圩 |
15 | 乐沱渚 |
16 | 洋埝 |
17 | 新舍 |
18 | 钮家水产 |
19 | 桂芳村 |
20 | 太宗圩 |
21 | 钮家北 |
22 | 钮家 |
23 | 杨舍村委 |
24 | 田舍桥 |
25 | 沈家桥 |
26 | 白茫 |
27 | 小村 |
28 | 藕池 |
29 | 许家坝 |
30 | 美栖村 |
31 | 美栖 |
32 | 徐舍 |
33 | 徐舍街 |
34 | 民主村 |
35 | 南星村委 |
36 | 佘圩村 |
37 | 田浪村 |
38 | 斗让 |
39 | 潘东村 |
40 | 下新村 |
41 | 董家斗 |
42 | 小桥头 |
43 | 莲河溪 |
44 | 潘家坝 |
45 | 胡家圩 |
46 | 兴乾村 |
47 | 万圩村 |
48 | 万新村 |
49 | 五胜村 |
50 | 芳庄卫生院 |
51 | 芳庄 |
233路[-芳庄](芳庄—宜兴总站(金三角车站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 芳庄 |
2 | 芳庄卫生院 |
3 | 五胜村 |
4 | 万新村 |
5 | 万圩村 |
6 | 兴乾村 |
7 | 胡家圩 |
8 | 潘家坝 |
9 | 莲河溪 |
10 | 小桥头 |
11 | 董家斗 |
12 | 下新村 |
13 | 潘东村 |
14 | 斗让 |
15 | 田浪村 |
16 | 佘圩村 |
17 | 南星村委 |
18 | 民主村 |
19 | 徐舍 |
20 | 美栖 |
21 | 美栖村 |
22 | 许家坝 |
23 | 藕池 |
24 | 小村 |
25 | 白茫 |
26 | 沈家桥 |
27 | 田舍桥 |
28 | 杨舍村委 |
29 | 钮家 |
30 | 钮家北 |
31 | 太宗圩 |
32 | 桂芳村 |
33 | 钮家水产 |
34 | 新舍 |
35 | 洋埝 |
36 | 乐沱渚 |
37 | 端圩 |
38 | 小圩村 |
39 | 云霄路 |
40 | 场上路 |
41 | 周家滨 |
42 | 官顶 |
43 | 科技大道 |
44 | 百盛花园 |
45 | 轸村村委 |
46 | 车管所 |
47 | 尚福公寓 |
48 | 祥和花园 |
49 | 蓝天大厦 |
50 | 宜兴总站(金三角车站) |
关键词: 宜兴公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 宜兴245路[宜兴-洑东-大港]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 宜兴247路[宜兴-大浦-丁山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 619阅读2023-07-25
-
- 宜兴249路[宜兴-湖㳇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-25
-
- 宜兴256路[宜兴-新建-臧林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 宜兴258路[宜兴-杨巷(北线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 647阅读2023-07-25
-
- 无锡505路公交车路线图(招商城汽车南站-夏家边停车场)和运营时间
- 218阅读2023-09-18
-
- 无锡25路支线公交车路线图 无锡25路支线公交车站点查询(堰桥工业园停车场到政和大道公交总站)
- 289阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴206路公交车路线图 无锡江阴206路公交车站点查询(江阴汽车客运站到周庄客运站(交管所))
- 316阅读2023-10-18
-
- 无锡639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 江阴111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 无锡梁溪区公园哪个好玩 无锡梁溪区最好玩的公园
- 203阅读2023-10-16
-
- 宜兴社保查询 宜兴社保卡个人账户查询入口
- 336阅读2023-08-29
-
- 无锡江阴320路公交车路线图 无锡江阴320路公交车站点查询(徐家角到安巷)
- 221阅读2023-10-18
-
- 无锡19路公交车路线图 无锡19路公交车站点查询(火车站到公交梅村总站)
- 450阅读2023-10-18
-
- 无锡65路公交车路线图(火车站-坊前)和运营时间
- 161阅读2023-09-17
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 无锡112路公交车路线图 无锡112路公交车站点查询(广益佳苑(广泽路)到梅园公交总站)
- 358阅读2023-10-18
-
- 宜兴17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-25
-
- 无锡612路公交车路线图 无锡612路公交车站点查询(无锡中央车站到城铁惠山站(客运西站))
- 242阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴311路公交车路线图(官林车站-丰义车站)和运营时间
- 269阅读2023-09-18
-
- 无锡786路公交车路线图(至贤路(瑞金医院无锡分院)-硕放停车场)和运营时间
- 405阅读2023-09-18
-
- 无锡8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-24
-
- 无锡57路公交车路线图 无锡57路公交车站点查询(人民医院(疾控中心)到旅游商贸学校)
- 250阅读2023-10-18
-
- 无锡时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 407阅读2023-08-29
-
- 无锡江阴222路公交车路线图 无锡江阴222路公交车站点查询(新桥客运站到江阴汽车客运站)
- 374阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴113路公交车路线图(南郊花园-宜北公交场站)和运营时间
- 159阅读2023-09-17
-
- 无锡708路公交车路线图(荡口古镇东大门-无锡东站)和运营时间
- 305阅读2023-09-18
-
- 江阴202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 无锡609路区间公交车路线图(洛社客运站-新业路(钱藕路))和运营时间
- 331阅读2023-09-18
-
- 无锡各区县人口排名 2021无锡常住人口总人口数
- 2454阅读2023-02-28
-
- 江阴131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴65路公交车路线图(山观中学-新城东站)和运营时间
- 319阅读2023-09-17
-
- 无锡96路公交车路线图(塘南路(招商城路)-郑巷)和运营时间
- 258阅读2023-09-17
-
- 无锡602路公交车路线图 无锡602路公交车站点查询(兴源路(招商城路)到金惠公交总站)
- 420阅读2023-10-18
-
- 无锡809路公交车路线图(东湖塘-无锡东站)和运营时间
- 385阅读2023-09-18
-
- 江阴76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴71路公交车路线图 无锡江阴71路公交车站点查询(绿城广场到滨江车站)
- 474阅读2023-10-18