无锡大王基是地铁几号线 无锡地铁大王基站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:58:16
大王基地铁站是无锡地铁中的非换乘站,所属线路无锡地铁2号线站,下面一起来看看大王基地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
大王基地铁站运营时间表
无锡地铁2号线
开往梅园开原寺方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:28 | 22:58 |
开往 无锡东站方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:03 | 22:33 |
大王基站出入口
1出口:孙江路、 胜利新村、 梁清苑
2出口:运河西路、 大王基、 无锡大饭店、 华晶实验幼儿园、 海鹰电子大厦
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡地铁运营时间 无锡地铁首末班车时间 无锡地铁时刻表
- 374阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 280阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 313阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 372阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 328阅读2023-10-14
-
- 江苏省无锡市惠山区长安街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-18
-
- 无锡有哪些景点好玩的地方
- 289阅读2023-06-30
-
- 南禅寺美食街美食推荐
- 275阅读2023-05-06
-
- 无锡苏州83路公交车路线图 无锡苏州83路公交车站点查询(荡口古镇东大门到京沪高铁苏州北站)
- 438阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡灵山胜境景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 427阅读2022-12-13
-
- 无锡129路公交车路线图(公交梅村总站-公交三场(贡湖大道))和运营时间
- 428阅读2023-09-17
-
- 无锡十大免费景点
- 314阅读2023-08-19
-
- 无锡23路区间公交车路线图 无锡23路区间公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到运河西路公交停车场)
- 310阅读2023-10-18
-
- 无锡811路公交车路线图(无锡东站-无锡东站)和运营时间
- 419阅读2023-09-17
-
- 江阴88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-25
-
- 无锡一日游哪里值得去
- 314阅读2023-10-06
-
- 无锡610路公交车路线图 无锡610路公交车站点查询(吟苑公园(龙光路)到新洲家园一期)
- 389阅读2023-10-18
-
- 无锡788路公交车路线图(工博园枢纽-新安停车场)和运营时间
- 163阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴213路公交车路线图 无锡江阴213路公交车站点查询(周庄客运站到长寿车站)
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡20路公交车路线图 无锡20路公交车站点查询(蠡湖中央公园到无锡汽车站)
- 299阅读2023-10-18
-
- 2023年江阴南闸街道房价 江阴南闸街道二手房和新房均价
- 315阅读2023-08-02
-
- 无锡80路公交车路线图 无锡80路公交车站点查询(东北塘公交总站到无锡中央车站)
- 221阅读2023-10-18
-
- 无锡72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴18路公交车路线图(新华站-城西站)和运营时间
- 350阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴3路公交车路线图(金三角车站(悲鸿广场)-工艺学院)和运营时间
- 377阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴506路南线公交车路线图 无锡江阴506路南线公交车站点查询(峭岐影剧院到上场)
- 192阅读2023-10-18
-
- 无锡155路公交车路线图 无锡155路公交车站点查询(方泉苑到海岸城公交停车场)
- 314阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴232路公交车路线图(宜兴车站-堰头车站)和运营时间
- 335阅读2023-09-17
-
- 无锡21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-24
-
- 江苏无锡灵山胜境梵宫简介和旅游攻略
- 172阅读2022-12-13
-
- 江苏省无锡的急救中心电话号码
- 354阅读2023-05-29
-
- 无锡359路公交车路线图(市民中心西-锡惠公园(惠河路))和运营时间
- 499阅读2023-09-18
-
- 无锡19路公交车路线图 无锡19路公交车站点查询(公交梅村总站到火车站)
- 217阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴23路公交车路线图 无锡宜兴23路公交车站点查询(城东公交总站到丁蜀客运站)
- 151阅读2023-10-18
-
- 无锡到宿迁多少公里 开车从无锡到宿迁的详细路线
- 355阅读2023-08-10
-
- 无锡501路公交车路线图(太湖花园三期-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 295阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市锡山区东北塘街道行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-18