无锡21路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:30:00
今天小编给大家分享的是无锡21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡21路公交车路线,运营时间:宁海里6:00-18:00|毛湾家园6:20-18:20,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(宁海里(学前东路)—毛湾家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宁海里(学前东路) |
2 | 宁海里(广南路) |
3 | 尤渡里 |
4 | 广南路(俱崇安创意园) |
5 | 包张路(锡沪路) |
6 | 柏庄 |
7 | 地铁柏庄站 |
8 | 柏庄小学 |
9 | 桑达园(柏庄路) |
10 | 新明西路(柏庄北路) |
11 | 东璟家园(中大诺卡小镇) |
12 | 毛湾家园 |
21路(毛湾家园—宁海里(学前东路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 毛湾家园 |
2 | 毛岸新苑 |
3 | 新明西路(柏庄北路) |
4 | 桑达园(柏庄路) |
5 | 柏庄小学 |
6 | 地铁柏庄站 |
7 | 柏庄 |
8 | 包张路(锡沪路) |
9 | 广南路(俱崇安创意园) |
10 | 尤渡里 |
11 | 宁海里(广南路) |
12 | 宁海里(学前东路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡791路内环公交车路线图(锡绅路停车场-锡绅路停车场)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 宜兴临时1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴60路公交车路线图 无锡江阴60路公交车站点查询(云亭站到绿城东苑)
- 163阅读2023-10-18
-
- 无锡100路公交车路线图(火车站-团结路公交停车场)和运营时间
- 427阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴301路公交车路线图 无锡江阴301路公交车站点查询(顾山客运站到江阴汽车客运站)
- 128阅读2023-10-18
-
- 无锡115路公交车路线图(无锡中央车站-江南影视学院)和运营时间
- 414阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴36路公交车路线图(城西站-贯庄村)和运营时间
- 461阅读2023-09-17
-
- 无锡马山耿湾线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴359路公交车路线图(乾元-见花岗)和运营时间
- 497阅读2023-09-18
-
- 无锡地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 372阅读2023-10-14
-
- 无锡马山西环线公交车路线图 无锡马山西环线公交车站点查询(卫生服务中心到万丰龙头渚)
- 492阅读2023-10-18
-
- 无锡606路公交车路线图 无锡606路公交车站点查询(兴源路(招商城路)到城铁惠山站(客运西站))
- 212阅读2023-10-18
-
- 无锡必去的景点有哪几个
- 215阅读2023-08-29
-
- 无锡752路公交车路线图(新光嘉园-鸿山场站)和运营时间
- 431阅读2023-09-18
-
- 无锡87路公交车路线图 无锡87路公交车站点查询(吟苑公园(龙光路)到渤公岛)
- 386阅读2023-10-18
-
- 无锡631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-25
-
- 无锡787路公交车路线图(硕放停车场-硕放停车场)和运营时间
- 250阅读2023-09-17
-
- 无锡502路公交车路线图 无锡502路公交车站点查询(团结路公交停车场到南禅寺(朝阳广场))
- 334阅读2023-10-18
-
- 无锡161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 江阴302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 656阅读2023-07-25
-
- 无锡650路公交车路线图(复地公园城-政和大道公交总站)和运营时间
- 288阅读2023-09-18
-
- 宜兴20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴208路公交车路线图 无锡江阴208路公交车站点查询(周庄客运站到路口桥)
- 183阅读2023-10-18
-
- 宜兴211路[宜兴-洋岸]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 无锡龙潭浜专线公交车路线图 无锡龙潭浜专线公交车站点查询(向阳到龙潭浜(漫步楼梯))
- 437阅读2023-10-18
-
- 无锡792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 无锡28路公交车路线图(团结路公交停车场-艳阳路(承塘路))和运营时间
- 419阅读2023-09-17
-
- 无锡116路公交车路线图(公交三场-无锡东站)和运营时间
- 510阅读2023-09-17
-
- 无锡95路公交车路线图(新城分公司-华晶新村)和运营时间
- 235阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市锡山区锡山台湾农民创业园行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-18
-
- 无锡40路公交车路线图 无锡40路公交车站点查询(朝阳广场(南禅寺)到渔港公交停车场)
- 140阅读2023-10-18
-
- 无锡722路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-25