无锡G1路公交车路线图 无锡G1路公交车站点查询(旅游商贸学校到新区分公司)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:15:38
无锡G1路公交车(旅游商贸学校-新区分公司),由起点站旅游商贸学校开往新区分公司,总共21个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G1路上行路线图(旅游商贸学校-新区分公司)
站序 | 站名 |
1 | 旅游商贸学校 |
2 | 广石路小区 |
3 | 黄巷 |
4 | 盛岸新村(凤翔南路) |
5 | 梁溪路(青祁路) |
6 | 青祁桥 |
7 | 蠡湖大桥 |
8 | 经贸路(金城路) |
9 | 蠡湖隧道(高攀龙纪念馆) |
10 | 山水湖滨花园 |
11 | 金城湾路 |
12 | 五星家园(金城路) |
13 | 疾控中心(人民医院·儿童医院) |
14 | 太湖花园二区 |
15 | 长江北路(新光路) |
16 | 春潮小区 |
17 | 春丰村 |
18 | 机场路(高浪路) |
19 | 新洲花园 |
20 | 科技职业学院(锡士路) |
21 | 新区分公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴212路公交车路线图(长寿派出所-周庄客运站)和运营时间
- 136阅读2023-09-17
-
- 无锡25路支线公交车路线图 无锡25路支线公交车站点查询(政和大道公交总站到堰桥工业园停车场)
- 322阅读2023-10-18
-
- 宜兴浦东机场线(迪士尼)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-25
-
- 无锡158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-25
-
- 江阴37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴519路公交车路线图 无锡江阴519路公交车站点查询(江阴汽车客运站到青阳客运站)
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡607路公交车路线图 无锡607路公交车站点查询(无锡汽车站到玉祁客运站)
- 468阅读2023-10-18
-
- 无锡82路延伸公交车路线图(军嶂-三国城)和运营时间
- 486阅读2023-09-17
-
- 无锡29路公交车路线图 无锡29路公交车站点查询(寺头公交总站到人民医院(疾控中心))
- 125阅读2023-10-18
-
- 无锡17路公交车路线图 无锡17路公交车站点查询(郑巷到张泾)
- 438阅读2023-10-18
-
- 宜兴312路[官林-丰义(开发区线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 无锡地铁运营时间 无锡地铁首末班车时间 无锡地铁时刻表
- 374阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴27路公交车路线图(杏春站-南闸站)和运营时间
- 407阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴129路公交车路线图(临港中心站-汤沟村)和运营时间
- 440阅读2023-09-17
-
- 无锡153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴581路公交车路线图 无锡江阴581路公交车站点查询(江阴汽车客运站到桐岐客运站)
- 199阅读2023-10-18
-
- 无锡到湛江多少公里 开车从无锡到湛江的详细路线
- 439阅读2023-08-10
-
- 江苏省无锡市宜兴市邮编和地址
- 483阅读2023-06-07
-
- 江苏省无锡市宜兴市人民政府和宜兴市食品药品监督管理局等主要部门联系电话和地址
- 487阅读2023-07-06
-
- 宜兴102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 无锡633路内环公交车路线图 无锡633路内环公交车站点查询(公交阳山停车场到公交阳山停车场)
- 207阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴10号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡灵山胜境梵宫简介和旅游攻略
- 172阅读2022-12-13
-
- 无锡768路公交车路线图(泰伯大道(新洲路)-鸿山场站)和运营时间
- 182阅读2023-09-18
-
- 无锡55路公交车路线图 无锡55路公交车站点查询(天鹏食品城到招商城汽车南站)
- 319阅读2023-10-18
-
- 无锡639路公交车路线图 无锡639路公交车站点查询(政和大道公交总站到玉祁客运站)
- 172阅读2023-10-18
-
- 无锡3路区间公交车路线图(东北塘公交总站-梁溪大桥)和运营时间
- 296阅读2023-09-18
-
- 无锡316路公交车路线图 无锡316路公交车站点查询(火车站到科创园停车场)
- 457阅读2023-10-18
-
- 无锡青山湾荣院是地铁几号线 无锡地铁青山湾荣院站首末车时间表
- 394阅读2023-10-14
-
- 无锡市区号 无锡市的电话区号
- 446阅读2023-10-24
-
- 无锡江阴208路公交车路线图 无锡江阴208路公交车站点查询(路口桥到周庄客运站)
- 466阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴14路公交车路线图(生化厂-城中公交场站)和运营时间
- 478阅读2023-09-17