无锡4路公交车路线图 无锡4路公交车站点查询(胡埭停车场到复兴路(无锡口腔医院))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:15:32
无锡4路公交车(胡埭停车场-复兴路(无锡口腔医院)),由起点站胡埭停车场开往复兴路(无锡口腔医院),总共42个站点,05:35-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(胡埭停车场-复兴路(无锡口腔医院))
站序 | 站名 |
1 | 胡埭停车场 |
2 | 胡埭路(环镇北路) |
3 | 月季路(胡埭路) |
4 | 张舍(钱胡路) |
5 | 联合路(钱胡路) |
6 | 刘闾路(钱胡路) |
7 | 杜巷路(钱胡路) |
8 | 九龙湾(花彩小镇) |
9 | 西环线 |
10 | 江南影视学院 |
11 | 无锡技师学院 |
12 | 无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院) |
13 | 展示中心 |
14 | 无锡高等师范学院(无锡城市学院) |
15 | 无锡立信高职 |
16 | 井亭里 |
17 | 舜柯村(钱胡路) |
18 | 赤墩里 |
19 | 历村(景盛路) |
20 | 舜柯村(景盛路) |
21 | 舜南路(景盛路) |
22 | 溪南(景盛路) |
23 | 红旗船厂 |
24 | 新业路(钱藕路) |
25 | 纬三路(钱藕路) |
26 | 振兴路(钱藕路) |
27 | 钱荣路(钱藕路) |
28 | 钱桥(自然美口腔) |
29 | 杨树岸 |
30 | 钱皋路(惠钱路) |
31 | 惠泉花园 |
32 | 石门路(惠钱路) |
33 | 严家棚 |
34 | 烈士陵园 |
35 | 惠钱路(武警医院) |
36 | 惠畅里 |
37 | 惠山 |
38 | 龙光路(古华山路) |
39 | 无锡一中(人民西路) |
40 | 五爱广场(人民西路) |
41 | 西门(无锡口腔医院) |
42 | 复兴路(无锡口腔医院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴30路公交车路线图 无锡江阴30路公交车站点查询(福汇纺织城到杏春站)
- 193阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴325路支线公交车路线图 无锡江阴325路支线公交车站点查询(山联村到顾山客运站)
- 405阅读2023-10-18
-
- 无锡21路公交车路线图(宁海里-毛湾家园)和运营时间
- 126阅读2023-09-17
-
- 无锡732路左环公交车路线图(厚桥客运站-厚桥客运站)和运营时间
- 215阅读2023-09-18
-
- 无锡805路公交车路线图(东湖塘-港下站)和运营时间
- 252阅读2023-09-18
-
- 无锡市的景点有哪些
- 210阅读2023-07-04
-
- 江阴石庄—常州北站专线(108路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 654阅读2023-07-25
-
- 无锡市十大高中排行榜 无锡市重点高中学校排名前十
- 368阅读2023-03-10
-
- 无锡江阴72路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-南闸站)和运营时间
- 349阅读2023-09-17
-
- 无锡5路公交车路线图(无锡中央车站-新光嘉园)和运营时间
- 246阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴18号线公交车路线图 无锡微巴18号线公交车站点查询(黄巷到民丰地铁站)
- 374阅读2023-10-18
-
- 江苏2日游旅游最佳景点推荐
- 328阅读2023-09-18
-
- 无锡778路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴301路夜班公交车路线图 无锡江阴301路夜班公交车站点查询(顾山客运站到江阴汽车客运站)
- 461阅读2023-10-18
-
- 无锡79路区间公交车路线图 无锡79路区间公交车站点查询(寺头公交总站到朝阳广场(南禅寺))
- 216阅读2023-10-18
-
- 无锡东风是地铁几号线 无锡地铁东风站首末车时间表
- 252阅读2023-10-14
-
- 无锡781路公交车路线图(泰伯庙-鸿山场站)和运营时间
- 345阅读2023-09-18
-
- 无锡周末休闲好去处
- 470阅读2023-07-11
-
- 无锡宜兴154路公交车路线图(高铁站-丁蜀客运站)和运营时间
- 313阅读2023-09-17
-
- 无锡310路公交车路线图 无锡310路公交车站点查询(梅园公交总站到火车站)
- 101阅读2023-10-18
-
- 无锡周边自驾游去哪里好玩,无锡周边附近自驾游玩景点推荐
- 456阅读2023-08-22
-
- 无锡602路支线公交车路线图 无锡602路支线公交车站点查询(惠山新城公交总站到南禅寺(朝阳广场))
- 429阅读2023-10-18
-
- 无锡市人口 无锡市常住人口普查数据
- 190阅读2023-10-20
-
- 无锡755路公交车路线图 无锡755路公交车站点查询(泰伯花园三区到广场路(朗诗绿卡小镇))
- 282阅读2023-10-18
-
- 无锡715严家桥专线公交车路线图(高墩桥(县前街)-严家桥)和运营时间
- 481阅读2023-09-18
-
- 无锡塘前专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 无锡162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-25
-
- 无锡市获得的荣誉 无锡市城市相关排名
- 174阅读2023-11-20
-
- 江苏省无锡的科研院所电话号码
- 308阅读2023-05-29
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡608路公交车路线图 无锡608路公交车站点查询(河埒口到公交阳山停车场)
- 382阅读2023-10-18
-
- 无锡72路公交车路线图 无锡72路公交车站点查询(金城桥到梅园)
- 139阅读2023-10-18