无锡江阴31路公交车路线图 无锡江阴31路公交车站点查询(公交总站到滨江车站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:13:37
无锡江阴31路公交车(公交总站-滨江车站),由起点站公交总站开往滨江车站,总共24个站点,运营时间:;4月26日-10月25日 06:00-18:48;10月26日-4月25日 06:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴31路上行路线图(公交总站-滨江车站)
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 立新路 |
3 | 花山南路 |
4 | 板桥 |
5 | 澄南新村 |
6 | 辅延小学 |
7 | 人民桥 |
8 | 一中初中部 |
9 | 澄江街道(长江医院) |
10 | 阳光国际(澄江交管所) |
11 | 花鸟市场 |
12 | 钢材市场 |
13 | 吉麦隆贯庄店 |
14 | 贯庄小区 |
15 | 赞园 |
16 | 富仁集团 |
17 | 江鹰镍网 |
18 | 新华村(德美嘉医院) |
19 | 双牌小区 |
20 | 锦隆小区 |
21 | 芙蓉路 |
22 | 高新区管委会 |
23 | 高新区管委会(开泰医院) |
24 | 滨江车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴18路公交车路线图 无锡江阴18路公交车站点查询(新华站到城西站)
- 487阅读2023-10-18
-
- 无锡25路支线公交车路线图 无锡25路支线公交车站点查询(政和大道公交总站到堰桥工业园停车场)
- 322阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁3号线路图 2022无锡地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 475阅读2022-10-06
-
- 无锡宜兴395路公交车路线图 无锡宜兴395路公交车站点查询(潘家坝到堰头车站)
- 465阅读2023-10-18
-
- 无锡118路公交车路线图(运河西路公交停车场-火车站)和运营时间
- 152阅读2023-09-17
-
- 无锡732路公交车路线图(厚桥客运站-厚桥客运站)和运营时间
- 184阅读2023-09-18
-
- 无锡居住证怎么办理 无锡居住证办理条件和流程
- 179阅读2023-11-10
-
- 无锡711路公交车路线图 无锡711路公交车站点查询(东港客运站到无锡汽车站)
- 203阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴509路公交车路线图 无锡江阴509路公交车站点查询(青阳客运站到小兆村)
- 109阅读2023-10-18
-
- 无锡791路内环公交车路线图(锡绅路停车场-锡绅路停车场)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 无锡锡东微2线公交车路线图 无锡锡东微2线公交车站点查询(査桥公交停车场到东安路(山河路))
- 350阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴28路公交车路线图(江阴学院-新华站)和运营时间
- 115阅读2023-09-17
-
- 无锡610路公交车路线图(新洲家园一期-吟苑公园(龙光路))和运营时间
- 277阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴216路公交车路线图 无锡宜兴216路公交车站点查询(新四军纪念馆到宜兴车站)
- 224阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴317路公交车路线图(叶桥-王家村委)和运营时间
- 263阅读2023-09-18
-
- 无锡谈渡桥是地铁几号线 无锡地铁谈渡桥站首末车时间表
- 345阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴306路公交车路线图 无锡江阴306路公交车站点查询(蒲市村委到江阴汽车客运站)
- 407阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴302路公交车路线图(长泾客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 234阅读2023-09-18
-
- 无锡11路公交车路线图(无锡中央车站-中南分公司(扬名公交总站))和运营时间
- 488阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴131路公交车路线图 无锡江阴131路公交车站点查询(井家村到璜土客运站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡梅园开原寺是地铁几号线 无锡地铁梅园开原寺站首末车时间表
- 226阅读2023-10-14
-
- 无锡小清新婚庆公司排行榜前十名
- 131阅读2023-08-31
-
- 无锡671路公交车路线图 无锡671路公交车站点查询(蓉联到玉祁客运站)
- 425阅读2023-10-18
-
- 无锡新吴区值得去的地方 无锡新吴区旅游必去景点
- 260阅读2023-10-16
-
- 无锡望亭专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 717阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡华东百畅生态园简介和旅游攻略
- 239阅读2022-12-13
-
- 无锡宜兴109路公交车路线图 无锡宜兴109路公交车站点查询(屺亭公交场站到高铁站)
- 345阅读2023-10-18
-
- 宜兴17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-25
-
- 无锡6路公交车路线图(无锡东站-郑巷)和运营时间
- 412阅读2023-09-17
-
- 宜兴339路[范道-陈塘桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡锡惠公园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 441阅读2022-12-13
-
- 无锡75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-24