无锡宜兴216路公交车路线图 无锡宜兴216路公交车站点查询(新四军纪念馆到宜兴车站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:26:36
无锡宜兴216路公交车(新四军纪念馆-宜兴车站),由起点站新四军纪念馆开往宜兴车站,总共15个站点,运营时间:;06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴216路上行路线图(新四军纪念馆-宜兴车站)
站序 | 站名 |
1 | 新四军纪念馆 |
2 | 翔阳头 |
3 | 杨店大桥 |
4 | 农贸市场 |
5 | 兴达商场 |
6 | 丝绸花园 |
7 | 新港湾 |
8 | 迎宾路 |
9 | 世纪大桥(阳羡村镇银行) |
10 | 步行街 |
11 | 望湖花园 |
12 | 氿滨广场 |
13 | 团氿花园(南) |
14 | 常安桥 |
15 | 宜兴车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡151路公交车路线图(海岸城公交停车场-万科魅力之城(周新路))和运营时间
- 351阅读2023-09-17
-
- 2023年无锡市常住人口 2023年无锡市人口数据
- 717阅读2023-04-15
-
- 无锡快7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 无锡602路公交车路线图 无锡602路公交车站点查询(金惠公交总站到兴源路(招商城路))
- 100阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴110路公交车路线图(城东公交总站-城西公交场站)和运营时间
- 423阅读2023-09-17
-
- 无锡胜利门是地铁几号线 无锡地铁胜利门站首末车时间表
- 149阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴208路公交车路线图 无锡江阴208路公交车站点查询(路口桥到周庄客运站)
- 466阅读2023-10-18
-
- 无锡395路公交车路线图(新城分公司-公交三场(明慈医院))和运营时间
- 253阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴302路公交车路线图 无锡江阴302路公交车站点查询(江阴汽车客运站到长泾客运站)
- 443阅读2023-10-18
-
- 无锡118路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 无锡626路公交车路线图(火车站-洛社客运站)和运营时间
- 334阅读2023-09-18
-
- 无锡131路公交车路线图 无锡131路公交车站点查询(梅园公交总站到市民中心西)
- 470阅读2023-10-18
-
- 无锡731路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 584阅读2023-07-25
-
- 无锡社保局电话地址 无锡社保局名录一览表
- 392阅读2023-08-29
-
- 无锡806路公交车路线图 无锡806路公交车站点查询(锡惠公交到云林苑西区(春江路))
- 412阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡黄山湖公园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 504阅读2022-12-13
-
- 无锡775路公交车路线图(硕放停车场-城铁新区站)和运营时间
- 392阅读2023-09-18
-
- 无锡621路高峰线公交车路线图 无锡621路高峰线公交车站点查询(政和大道公交总站到长乐苑)
- 361阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴523路夜班公交车路线图 无锡江阴523路夜班公交车站点查询(江阴汽车客运站到东达汽车检测站)
- 335阅读2023-10-18
-
- 无锡620路公交车路线图 无锡620路公交车站点查询(洛社客运站到洛社客运站)
- 119阅读2023-10-18
-
- 宜兴247路[宜兴-大浦-丁山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 619阅读2023-07-25
-
- 江苏好玩的地方旅游景点
- 461阅读2023-09-19
-
- 无锡89路公交车路线图 无锡89路公交车站点查询(河埒口到灵山胜境)
- 144阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡锡惠公园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 441阅读2022-12-13
-
- 江苏无锡有哪些旅游景点
- 305阅读2023-08-25
-
- 无锡93路公交车路线图 无锡93路公交车站点查询(无锡中央车站到新区分公司)
- 377阅读2023-10-18
-
- 2023年无锡房价 无锡二手房和新房均价
- 382阅读2023-08-02
-
- 江苏省无锡市滨湖区雪浪街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴68路公交车路线图(敔山湾站-新华站)和运营时间
- 405阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴182路公交车路线图 无锡宜兴182路公交车站点查询(丁蜀公交一场到高铁站)
- 494阅读2023-10-18
-
- 无锡市区号 无锡市的电话区号
- 446阅读2023-10-24
-
- 无锡25路支线公交车路线图(政和大道公交总站-堰桥工业园停车场)和运营时间
- 342阅读2023-09-17