无锡江阴52路公交车路线图 无锡江阴52路公交车站点查询(永康五金城到杏春站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:12:36
无锡江阴52路公交车(永康五金城-杏春站),由起点站永康五金城开往杏春站,总共12个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴52路上行路线图(永康五金城-杏春站)
站序 | 站名 |
1 | 永康五金城 |
2 | 永康大街 |
3 | 月星家居 |
4 | 临时停靠点 |
5 | 红云桥 |
6 | 钱振标纪念馆 |
7 | 富达花园 |
8 | 西园菜场 |
9 | 西杏二村 |
10 | 西郊中心小学 |
11 | 西郊(西) |
12 | 杏春站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡市的专科大学有哪些 2023无锡市普通高等学校名单(专科)
- 279阅读2023-09-11
-
- 无锡18路公交车路线图(新安花苑一区-太湖花园三期)和运营时间
- 259阅读2023-09-17
-
- 无锡必游三个景点
- 132阅读2023-09-09
-
- 江阴519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 2023年江阴滨江开发区房价 江阴滨江开发区二手房和新房均价
- 297阅读2023-08-02
-
- 无锡江阴523路公交车路线图 无锡江阴523路公交车站点查询(江阴汽车客运站到东达汽车检测站)
- 342阅读2023-10-18
-
- 无锡311路公交车路线图(东北塘公交总站-火车站)和运营时间
- 486阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡的出国留学机构电话号码
- 464阅读2023-05-29
-
- 无锡乐游3号线公交车路线图 无锡乐游3号线公交车站点查询(跨塘桥(南长街)到中央车站(假日酒店))
- 207阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴232路公交车路线图 无锡江阴232路公交车站点查询(政务中心到华士客运站(华士医院))
- 431阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市梁溪区扬名街道行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-18
-
- 无锡29路公交车路线图(人民医院(疾控中心)-寺头公交总站)和运营时间
- 229阅读2023-09-17
-
- 无锡629路公交车路线图 无锡629路公交车站点查询(蓉西到玉祁客运站)
- 242阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴519路公交车路线图 无锡江阴519路公交车站点查询(青阳客运站到江阴汽车客运站)
- 181阅读2023-10-18
-
- 无锡十大高楼 无锡十大高的摩天大楼
- 298阅读2023-01-07
-
- 无锡712路支线公交车路线图 无锡712路支线公交车站点查询(甘露停车场到松芝村委)
- 452阅读2023-10-18
-
- 无锡19路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴131路公交车路线图 无锡江阴131路公交车站点查询(璜土客运站到井家村)
- 103阅读2023-10-18
-
- 无锡82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-24
-
- 无锡华清大桥是地铁几号线 无锡地铁华清大桥站首末车时间表
- 274阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴12路公交车路线图 无锡江阴12路公交车站点查询(中南集团到永安站)
- 346阅读2023-10-18
-
- 无锡715路公交车路线图(羊尖客运站-无锡汽车站)和运营时间
- 414阅读2023-09-18
-
- 江阴322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 无锡116路公交车路线图(无锡东站-公交三场)和运营时间
- 494阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡的药店电话号码
- 379阅读2023-05-29
-
- 无锡值得去的景点 无锡当地人喜欢去的地方
- 106阅读2023-10-16
-
- 宜兴112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-25
-
- 无锡锡山区十大名胜古迹景点推荐,无锡锡山区名胜古迹有哪些
- 409阅读2023-08-26
-
- 无锡116路公交车路线图(公交三场-无锡东站)和运营时间
- 510阅读2023-09-17
-
- 无锡316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-25
-
- 无锡玩的地方有哪些
- 421阅读2023-07-04
-
- 无锡时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 407阅读2023-08-29