江苏省无锡市梁溪区扬名街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:57:38
区划名称 | 扬名街道 |
---|---|
区划代码 | 320213012 |
扬名街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320213012001 | 111 | 芦庄第一社区居委会 |
320213012002 | 111 | 芦庄第二社区居委会 |
320213012003 | 111 | 五爱社区居委会 |
320213012004 | 111 | 五星社区居委会 |
320213012005 | 111 | 清一社区居委会 |
320213012006 | 111 | 清二社区居委会 |
320213012007 | 111 | 扬名社区居委会 |
320213012008 | 111 | 金星社区居委会 |
320213012009 | 111 | 新联社区居委会 |
320213012010 | 111 | 芦村社区居委会 |
320213012011 | 111 | 梁中社区居民委员会 |
320213012012 | 111 | 滨河社区居民委员 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江苏省无锡市宜兴市丁蜀镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市湖父镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市环科园行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市宜兴经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市江阴市月城镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴501路公交车路线图(江阴汽车客运站-徐霞客客运站)和运营时间
- 453阅读2023-09-18
-
- 无锡黄巷医院微巴线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-25
-
- 无锡791路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 无锡511路公交车路线图 无锡511路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到清扬路(永乐路))
- 271阅读2023-10-18
-
- 无锡25路支线公交车路线图 无锡25路支线公交车站点查询(政和大道公交总站到堰桥工业园停车场)
- 322阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市青阳镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-18
-
- 无锡3路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 无锡宜兴116路公交车路线图 无锡宜兴116路公交车站点查询(高铁站到蔬批公交场站)
- 300阅读2023-10-18
-
- 无锡51路公交车路线图(高浪大桥-公交三场(红星路))和运营时间
- 247阅读2023-09-17
-
- 无锡606路公交车路线图(兴源路(招商城路)-城铁惠山站(客运西站))和运营时间
- 108阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴107路北线公交车路线图 无锡江阴107路北线公交车站点查询(临港中心站到于门村)
- 402阅读2023-10-18
-
- 无锡612路公交车路线图 无锡612路公交车站点查询(城铁惠山站(客运西站)到无锡中央车站)
- 173阅读2023-10-18
-
- 无锡753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-25
-
- 无锡759路公交车路线图(硕放(停车场)-硕放停车场)和运营时间
- 146阅读2023-09-18
-
- 无锡7路公交车路线图(新联村-公交三场(贡湖大道))和运营时间
- 342阅读2023-09-17
-
- 宜兴247路[宜兴-大浦-丁山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 619阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴109路公交车路线图 无锡江阴109路公交车站点查询(利港客运站到周家湾桥)
- 331阅读2023-10-18
-
- 无锡梁溪区公园排名哪个最好玩,无锡梁溪区公园游玩攻略
- 150阅读2023-09-05
-
- 无锡江阴101路公交车路线图(石庄客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 284阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴8号线公交车路线图 无锡微巴8号线公交车站点查询(空军疗养院到新城分公司)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴112路公交车路线图 无锡江阴112路公交车站点查询(龙港社服务中心到澄西客运站(西石桥小学))
- 116阅读2023-10-18
-
- 无锡787路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴523路夜班公交车路线图 无锡江阴523路夜班公交车站点查询(江阴汽车客运站到东达汽车检测站)
- 335阅读2023-10-18
-
- 无锡616路公交车路线图 无锡616路公交车站点查询(惠山区行政审批中心到城铁惠山站(客运西站))
- 129阅读2023-10-18
-
- 无锡29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴30路公交车路线图 无锡江阴30路公交车站点查询(杏春站到福汇纺织城)
- 157阅读2023-10-18
-
- 无锡梁溪区必玩十大景区,无锡梁溪区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 426阅读2023-09-05
-
- 无锡苏州83路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-荡口古镇东大门)和运营时间
- 331阅读2023-09-17
-
- 无锡721路支线公交车路线图(圩厍村-甘露停车场)和运营时间
- 191阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴117路公交车路线图 无锡宜兴117路公交车站点查询(高铁站到蔬批公交场站)
- 368阅读2023-10-18
-
- 无锡23路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴53路公交车路线图 无锡江阴53路公交车站点查询(江阴报社到永康五金城)
- 168阅读2023-10-18