无锡江阴68路公交车(敔山湾站-新华站),由起点站敔山湾站开往新华站,总共13个站点,发车间隔:;约19-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴68路上行路线图(敔山湾站-新华站)
站序 | 站名 |
1 | 敔山湾站 |
2 | 东方王府 |
3 | 东定路临时停靠点 |
4 | 天安数码城 |
5 | 生物医药加速器 |
6 | 春申堂 |
7 | 长电城东厂(西门) |
8 | 团结家园 |
9 | 江鹰镍网 |
10 | 水岸新都(德美嘉医院) |
11 | 大润发(东) |
12 | 海澜名花苑 |
13 | 新华站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!