无锡83路公交车路线图 无锡83路公交车站点查询(火车站到梅园公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:10:52
无锡83路公交车(火车站-梅园公交总站),由起点站火车站开往梅园公交总站,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
83路上行路线图(火车站-梅园公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 解放西路(冯友伟口腔) |
3 | 五爱北路(维乐口腔) |
4 | 五爱广场(人民西路) |
5 | 龙光路(古华山路) |
6 | 惠山 |
7 | 惠畅里 |
8 | 惠钱路(武警医院) |
9 | 烈士陵园 |
10 | 严家棚 |
11 | 石门路(惠钱路) |
12 | 惠泉花园 |
13 | 钱皋路(惠钱路) |
14 | 杨树岸 |
15 | 钱桥(自然美口腔) |
16 | 陈漕湾(市精神卫生中心) |
17 | 省交通学校(蒋巷) |
18 | 惠山国家森林公园(钱荣路) |
19 | 西山(太湖学院) |
20 | 东山(梅园公墓) |
21 | 江原医院(钱荣路) |
22 | 梅园立交(钱荣路) |
23 | 开原寺 |
24 | 梅园 |
25 | 梅园公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡726路公交车路线图(锡惠公交-春潮村)和运营时间
- 364阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴129路公交车路线图 无锡江阴129路公交车站点查询(汤沟村到临港中心站)
- 428阅读2023-10-18
-
- 无锡79路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴325路公交车路线图(界泾桥-顾山客运站)和运营时间
- 284阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡烟草证办理指南 无锡烟草许可证办理指南
- 314阅读2023-04-23
-
- 无锡G1路公交车路线图(新区分公司-旅游商贸学校)和运营时间
- 177阅读2023-09-17
-
- 宜兴316路[杨巷-臧林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴65路公交车路线图 无锡江阴65路公交车站点查询(香山村到新城东站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 宜兴358路[太平-太华-石门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 江阴113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴319路公交车路线图 无锡宜兴319路公交车站点查询(琅玕到南河庄)
- 315阅读2023-10-18
-
- 无锡塘铁桥是地铁几号线 无锡地铁塘铁桥站首末车时间表
- 277阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴88路公交车路线图(城西站-新城东站)和运营时间
- 177阅读2023-09-17
-
- 无锡735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 无锡人少景美的地方
- 306阅读2023-08-28
-
- 无锡112路公交车路线图 无锡112路公交车站点查询(广益佳苑(广泽路)到梅园公交总站)
- 358阅读2023-10-18
-
- 无锡西漳是地铁几号线 无锡地铁西漳站首末车时间表
- 353阅读2023-10-14
-
- 无锡19路公交车路线图(火车站-公交梅村总站)和运营时间
- 139阅读2023-09-17
-
- 无锡601路公交车路线图(长安汽车站-无锡汽车站)和运营时间
- 213阅读2023-09-18
-
- 无锡162路公交车路线图 无锡162路公交车站点查询(公交梅村总站到团结路(先锋路))
- 134阅读2023-10-18
-
- 无锡505路公交车路线图 无锡505路公交车站点查询(招商城汽车南站到夏家边停车场)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡56路公交车路线图 无锡56路公交车站点查询(金城桥到盛岸新村(凤翔南路))
- 388阅读2023-10-18
-
- 无锡103路公交车路线图 无锡103路公交车站点查询(梁清路(爱牙口腔润达店)到新区分公司)
- 351阅读2023-10-18
-
- 无锡710路公交车路线图 无锡710路公交车站点查询(鹅湖村到无锡东站)
- 309阅读2023-10-18
-
- 宜兴市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 401阅读2023-05-08
-
- 无锡807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 无锡到上海多少公里 开车从无锡到上海的详细路线
- 255阅读2023-08-10
-
- 无锡宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 无锡88路夜班公交车路线图(灵山胜境-梅园公交总站)和运营时间
- 253阅读2023-09-17
-
- 无锡86路公交车路线图 无锡86路公交车站点查询(复兴路(无锡口腔医院)到中南分公司(扬名公交总站))
- 133阅读2023-10-18
-
- 无锡20路公交车路线图(蠡湖中央公园-无锡汽车站)和运营时间
- 239阅读2023-09-17
-
- 无锡712路公交车路线图(甘露停车场-无锡汽车站)和运营时间
- 363阅读2023-09-18