无锡宜兴1路公交车路线图 无锡宜兴1路公交车站点查询(宜北公交场站到高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:09:56
无锡宜兴1路公交车(宜北公交场站-高铁站),由起点站宜北公交场站开往高铁站,总共37个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-23:00;10月1日-4月30日 05:50-23:00;约12-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴1路上行路线图(宜北公交场站-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 宜北公交场站 |
2 | 金城花园 |
3 | 化工市场 |
4 | 广汇花苑 |
5 | 庆源大道汇源路 |
6 | 宜红桥 |
7 | 交通职校(红塔医院) |
8 | 五金机电城(西) |
9 | 常福桥 |
10 | 金三角车站(悲鸿广场) |
11 | 上海新苑 |
12 | 树人中学 |
13 | 乐祺佳苑 |
14 | 一号桥 |
15 | 新天地 |
16 | 苏南商厦 |
17 | 亚细亚 |
18 | 劝业广场 |
19 | 人民医院分院 |
20 | 沁园 |
21 | 茶西新村 |
22 | 荆溪新村 |
23 | 荆溪小学 |
24 | 五局大院 |
25 | 东山一村 |
26 | 税务局 |
27 | 怡丰花园 |
28 | 市政府 |
29 | 供电公司 |
30 | 古城文化 |
31 | 吴冠中艺术馆 |
32 | 南中(紫砂艺术研究院) |
33 | 龙山豪庭 |
34 | 陈家坳 |
35 | 艺术家村 |
36 | 洛涧(北) |
37 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴203路公交车路线图 无锡江阴203路公交车站点查询(华士客运站(华士医院)到江阴汽车客运站)
- 271阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴322路公交车路线图 无锡江阴322路公交车站点查询(张黄家堂到顾山客运站)
- 107阅读2023-10-18
-
- 无锡有什么民俗 无锡民俗活动一览表
- 317阅读2023-11-04
-
- 宜兴373路[湖㳇-竹海]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-25
-
- 无锡最值得去的几个地方
- 358阅读2023-07-11
-
- 江苏省无锡市惠山区无锡惠山工业转型集聚区行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-18
-
- 无锡79路公交车路线图 无锡79路公交车站点查询(寺头公交总站到曹张新村(永乐西路))
- 266阅读2023-10-18
-
- 江苏一日游去哪里好玩自驾游
- 485阅读2023-09-08
-
- 无锡江阴506路南线公交车路线图(峭岐影剧院-上场)和运营时间
- 332阅读2023-09-18
-
- 无锡639路公交车路线图 无锡639路公交车站点查询(玉祁客运站到政和大道公交总站)
- 381阅读2023-10-18
-
- 无锡153路公交车路线图(翔鸽路(胡阳路)-胡埭停车场)和运营时间
- 222阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴16号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴182路公交车路线图(高铁站-丁蜀公交一场)和运营时间
- 308阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴501路公交车路线图 无锡江阴501路公交车站点查询(江阴汽车客运站到徐霞客客运站)
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡639路公交车路线图 无锡639路公交车站点查询(政和大道公交总站到玉祁客运站)
- 172阅读2023-10-18
-
- 无锡十大婚纱旅拍圣地 华西村上榜 蠡湖公园排第二
- 360阅读2023-01-12
-
- 江阴72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴1路公交车路线图(敔山湾站-黄田港大桥)和运营时间
- 407阅读2023-09-17
-
- 无锡4路公交车路线图 无锡4路公交车站点查询(复兴路(无锡口腔医院)到胡埭停车场)
- 185阅读2023-10-18
-
- 无锡711路公交车路线图(东港客运站-无锡汽车站)和运营时间
- 202阅读2023-09-18
-
- 无锡617路公交车路线图 无锡617路公交车站点查询(金惠公交总站到锡山区政府)
- 355阅读2023-10-18
-
- 江阴211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴110路公交车路线图 无锡宜兴110路公交车站点查询(城东公交总站到城西公交场站)
- 498阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁线路图 2022无锡地铁线路高清版大图
- 497阅读2022-10-04
-
- 无锡111路公交车路线图 无锡111路公交车站点查询(人民医院(疾控中心·儿童医院)到东北塘公交总站)
- 133阅读2023-10-18
-
- 江阴212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 2022无锡地铁运营时间 2022无锡地铁各线路首末班车时间
- 478阅读2022-08-16
-
- 无锡21路公交车路线图 无锡21路公交车站点查询(毛湾家园到宁海里)
- 134阅读2023-10-18
-
- 无锡203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 无锡免费旅游景点有哪些 无锡不要门票的景点盘点
- 209阅读2023-11-17
-
- 无锡地铁1号线站点线路图(堰桥-南方泉)首末车时间表
- 566阅读2023-08-18
-
- 无锡26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24