无锡江阴109路公交车路线图 无锡江阴109路公交车站点查询(利港客运站到周家湾桥)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:29:30
无锡江阴109路公交车(利港客运站-周家湾桥),由起点站利港客运站开往周家湾桥,总共21个站点,运营时间:;06:25 08:30 10:00 12:30 14:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴109路上行路线图(利港客运站-周家湾桥)
站序 | 站名 |
1 | 利港客运站 |
2 | 利港医院 |
3 | 丽景花园 |
4 | 利港公园(兴港路) |
5 | 利港公园 |
6 | 利港菜场 |
7 | 双良集团 |
8 | 果老园 |
9 | 新街(招呼站) |
10 | 刘墅 |
11 | 柏木桥 |
12 | 柏木 |
13 | 木场 |
14 | 苍山桥 |
15 | 闸板村 |
16 | 西石桥社区 |
17 | 澄西检察室 |
18 | 澄西客运站(西石桥小学) |
19 | 三宝村 |
20 | 习里沟 |
21 | 周家湾桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴358路公交车路线图(太平村-石门岕)和运营时间
- 167阅读2023-09-18
-
- 无锡快6线公交车路线图 无锡快6线公交车站点查询(郑巷到市民中心西)
- 411阅读2023-10-18
-
- 无锡70路公交车路线图(南长街(金城路)-盛岸公交停车场)和运营时间
- 111阅读2023-09-17
-
- 2023年江阴云亭街道房价 江阴云亭街道二手房和新房均价
- 208阅读2023-08-02
-
- 无锡65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 无锡现在有什么好玩的景点
- 110阅读2023-09-03
-
- 无锡江阴88路公交车路线图(新城东站-城西站)和运营时间
- 187阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市梁溪区清名桥街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-18
-
- 无锡328路公交车路线图 无锡328路公交车站点查询(团结路公交停车场到火车站)
- 278阅读2023-10-18
-
- 无锡789路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴57路公交车路线图(南闸站-老观山村委)和运营时间
- 371阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴130路公交车路线图 无锡江阴130路公交车站点查询(璜土客运站到石庄客运站)
- 257阅读2023-10-18
-
- 宜兴156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴225路公交车路线图(宜兴车站-漕桥)和运营时间
- 477阅读2023-09-17
-
- 无锡滨湖区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 119阅读2023-08-31
-
- 无锡宜兴182路公交车路线图 无锡宜兴182路公交车站点查询(丁蜀公交一场到高铁站)
- 494阅读2023-10-18
-
- 江阴60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 无锡711路公交车路线图 无锡711路公交车站点查询(无锡汽车站到东港客运站)
- 392阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴201路公交车路线图(竹海公园-宜兴车站)和运营时间
- 465阅读2023-09-17
-
- 江阴117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴505路公交车路线图 无锡江阴505路公交车站点查询(徐霞客客运站到薛家村)
- 452阅读2023-10-18
-
- 江阴218路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 无锡塘铁桥是地铁几号线 无锡地铁塘铁桥站首末车时间表
- 277阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴511路公交车路线图(青阳客运站-青阳客运站)和运营时间
- 125阅读2023-09-18
-
- 无锡717路公交车路线图(锡东大道(锡沪路)-华能塑业(行政中心))和运营时间
- 390阅读2023-09-18
-
- 无锡603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 无锡98路公交车路线图 无锡98路公交车站点查询(无锡汽车站(锡沪西路)到夏家边停车场)
- 450阅读2023-10-18
-
- 无锡768路公交车路线图 无锡768路公交车站点查询(鸿山场站到泰伯大道(新洲路))
- 329阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴9路公交车路线图(新华站-夏东苑三区)和运营时间
- 378阅读2023-09-17
-
- 无锡滨湖区必去景点推荐 无锡滨湖区旅游值得去的地方
- 378阅读2023-10-16
-
- 无锡39路公交车路线图 无锡39路公交车站点查询(稍塘到盛岸公交停车场)
- 110阅读2023-10-18
-
- 无锡626路公交车路线图 无锡626路公交车站点查询(火车站到洛社客运站)
- 194阅读2023-10-18