无锡江阴523路公交车路线图(江阴汽车客运站-东达汽车检测站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:19:51
无锡江阴523路公交车(江阴汽车客运站-东达汽车检测站),起点站是江阴汽车客运站,终点站是东达汽车检测站;线路运营时间是发车间隔:;约20-24分钟/趟,该线路是由江阴市城镇公交有限公司负责运营。
江阴523路上行路线图(江阴汽车客运站-东达汽车检测站)
站序 | 站名 |
1 | 江阴汽车客运站 |
2 | 检测站 |
3 | 保安公司 |
4 | 北庄桥 |
5 | 澄江驾校 |
6 | 谢南村 |
7 | 苏家村 |
8 | 花果村委 |
9 | 花山公墓 |
10 | 新农村 |
11 | 钓台 |
12 | 黄家村 |
13 | 大桥(邓家桥) |
14 | 缪家村(钓岐村委) |
15 | 兴隆新村 |
16 | 峭岐卫生院 |
17 | 冯溪花苑 |
18 | 海棠湾 |
19 | 欧凤街 |
20 | 五一新村 |
21 | 奇乐苑 |
22 | 黎明村 |
23 | 景隆 |
24 | 刘家村 |
25 | 芦青(东宏村委) |
26 | 东达汽车检测站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴20路公交车路线图 无锡宜兴20路公交车站点查询(城东公交总站到城西公交场站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴19路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-白石山)和运营时间
- 154阅读2023-09-17
-
- 无锡151路公交车路线图 无锡151路公交车站点查询(海岸城公交停车场到万科魅力之城(周新路))
- 414阅读2023-10-18
-
- 无锡100路公交车路线图(团结路公交停车场-火车站)和运营时间
- 281阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴311路公交车路线图(官林车站-丰义车站)和运营时间
- 269阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡的青少年宫电话号码
- 470阅读2023-05-29
-
- 无锡23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 无锡微巴13号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 无锡到淮安多少公里 开车从无锡到淮安的详细路线
- 255阅读2023-08-10
-
- 无锡市滨湖区邮编 无锡市滨湖区邮政编码大全
- 441阅读2023-08-14
-
- 无锡宜兴231路公交车路线图 无锡宜兴231路公交车站点查询(宜兴车站到鲸塘老车站)
- 471阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴301路公交车路线图(江阴汽车客运站-顾山客运站)和运营时间
- 403阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市新吴区无锡高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-18
-
- 无锡139路公交车路线图 无锡139路公交车站点查询(新光嘉园到惠畅里)
- 298阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴36路公交车路线图(贯庄村-城西站)和运营时间
- 144阅读2023-09-17
-
- 无锡673路公交车路线图(玉祁客运站-五牧)和运营时间
- 266阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴11号线公交车路线图(天河路(刘潭地铁站)-天明路停车场)和运营时间
- 123阅读2023-09-18
-
- 无锡206路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-无锡职教园)和运营时间
- 354阅读2023-09-17
-
- 无锡快3线公交车路线图(梅园公交总站-市民中心东)和运营时间
- 365阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴26路公交车路线图 无锡江阴26路公交车站点查询(滨江车站到郭家村)
- 326阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴11路公交车路线图 无锡江阴11路公交车站点查询(云亭站到公交总站)
- 460阅读2023-10-18
-
- 无锡312路公交车路线图(旅游商贸学校-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 370阅读2023-09-18
-
- 无锡3路区间公交车路线图(东北塘公交总站-梁溪大桥)和运营时间
- 296阅读2023-09-18
-
- 无锡611路公交车路线图 无锡611路公交车站点查询(无锡汽车站到公交阳山停车场)
- 448阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴1路公交车路线图 无锡宜兴1路公交车站点查询(宜北公交场站到高铁站)
- 474阅读2023-10-18
-
- 无锡605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 无锡13路公交车路线图 无锡13路公交车站点查询(广益佳苑(广泽路)到公交三场)
- 307阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡鹅鼻嘴公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 472阅读2022-12-13
-
- 无锡80路公交车路线图(无锡中央车站-东北塘公交总站)和运营时间
- 134阅读2023-09-17
-
- 无锡20路公交车路线图 无锡20路公交车站点查询(蠡湖中央公园到无锡汽车站)
- 299阅读2023-10-18
-
- 无锡车管所上班时间-无锡车辆管理所地址大全
- 482阅读2022-11-14
-
- 无锡727路公交车路线图 无锡727路公交车站点查询(安镇公交总站(农博园)到梅里古都)
- 268阅读2023-10-18