无锡江阴58路公交车路线图 无锡江阴58路公交车站点查询(朱家巷到云亭公交站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:25:00
无锡江阴58路公交车(朱家巷-云亭公交站),由起点站朱家巷开往云亭公交站,总共15个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴58路上行路线图(朱家巷-云亭公交站)
站序 | 站名 |
1 | 朱家巷 |
2 | 定山窑厂 |
3 | 砖瓦厂 |
4 | 三河口 |
5 | 老庄上 |
6 | 孟家村 |
7 | 陈家庄 |
8 | 定山村委 |
9 | 江阴减速器厂 |
10 | 顾家巷 |
11 | 芦家村 |
12 | 建设路 |
13 | 农贸市场 |
14 | 云亭绿城广场 |
15 | 云亭公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡1路公交车路线图 无锡1路公交车站点查询(无锡中央车站到鼋头渚(充山))
- 288阅读2023-10-18
-
- 无锡市十大初中排行榜 无锡市重点中学排名推荐
- 365阅读2023-03-11
-
- 无锡河埒口胡埭专线公交车路线图 无锡河埒口胡埭专线公交车站点查询(胡埭停车场到河埒口)
- 501阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴16路公交车路线图 无锡江阴16路公交车站点查询(花山村委到杏春站)
- 212阅读2023-10-18
-
- 无锡796路外环公交车路线图(鸿山停车场-鸿山停车场)和运营时间
- 173阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴151路公交车路线图 无锡宜兴151路公交车站点查询(双龙东路前西路到丁蜀客运站)
- 358阅读2023-10-18
-
- 无锡40路公交车路线图(朝阳广场(南禅寺)-渔港公交停车场)和运营时间
- 408阅读2023-09-17
-
- 江阴17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-25
-
- 无锡727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-25
-
- 2023年江阴其他房价 江阴其他二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-02
-
- 无锡501路公交车路线图 无锡501路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到太湖花园三期)
- 277阅读2023-10-18
-
- 无锡51路公交车路线图 无锡51路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到高浪大桥)
- 441阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴15号线公交车路线图(龙塘家园-西漳中学(西漳中学))和运营时间
- 341阅读2023-09-18
-
- 无锡107路公交车路线图(鸿山镇政府(唐明园小区)-招商城汽车南站)和运营时间
- 321阅读2023-09-17
-
- 无锡211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-25
-
- 宜兴381路[周铁-闸口-夏坊]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴515路公交车路线图 无锡江阴515路公交车站点查询(青阳客运站到泗河口)
- 170阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴116路公交车路线图(蔬批公交场站-高铁站)和运营时间
- 423阅读2023-09-17
-
- 无锡1路公交车路线图 无锡1路公交车站点查询(鼋头渚(充山)到无锡中央车站)
- 371阅读2023-10-18
-
- 无锡到茂名多少公里 开车从无锡到茂名的详细路线
- 102阅读2023-08-10
-
- 无锡宜兴5路公交车路线图 无锡宜兴5路公交车站点查询(丁蜀公交一场到城中公交场站)
- 299阅读2023-10-18
-
- 宜兴360路[西渚-五圣-横山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 无锡免费湿地公园排名 无锡有哪些免费旅游景点
- 438阅读2022-08-25
-
- 宜兴市必去的博物馆,宜兴市博物馆开馆时间
- 237阅读2023-09-12
-
- 无锡靖海是地铁几号线 无锡地铁靖海站首末车时间表
- 373阅读2023-10-14
-
- 无锡宜兴103路公交车路线图(屺亭公交场站-高铁站)和运营时间
- 465阅读2023-09-17
-
- 无锡781路公交车路线图(鸿山场站-泰伯庙)和运营时间
- 309阅读2023-09-18
-
- 无锡滨湖区必去的博物馆,无锡滨湖区博物馆开馆时间
- 396阅读2023-08-29
-
- 无锡微巴3号线公交车路线图 无锡微巴3号线公交车站点查询(观山路(南湖大道)到前杨道(江大附属医院))
- 401阅读2023-10-18
-
- 无锡40路公交车路线图 无锡40路公交车站点查询(渔港公交停车场到朝阳广场(南禅寺))
- 498阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴230路公交车路线图(宜兴车站-杨巷车站)和运营时间
- 250阅读2023-09-17
-
- 无锡市人口 无锡市常住人口普查数据
- 190阅读2023-10-20