无锡塘前专线公交车路线图 无锡塘前专线公交车站点查询(新城分公司到塘前村)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:23:49
无锡塘前专线公交车(新城分公司-塘前村),由起点站新城分公司开往塘前村,总共8个站点,运营时间:;07:00 09:30 13:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
塘前专线上行路线图(新城分公司-塘前村)
站序 | 站名 |
1 | 新城分公司 |
2 | 南泉工业公司 |
3 | 南方泉 |
4 | 兴隆路(缘溪道) |
5 | 安南路(缘溪道) |
6 | 南塘路(缘湖路) |
7 | 贡湖村 |
8 | 塘前村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴3路公交车路线图(工艺学院-金三角车站(悲鸿广场))和运营时间
- 415阅读2023-09-17
-
- 无锡市十大人气餐厅
- 109阅读2023-08-19
-
- 江阴75路(单向环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 无锡90路公交车路线图 无锡90路公交车站点查询(寺头公交总站到火车站)
- 472阅读2023-10-18
-
- 无锡车管所上班时间表,无锡车管所地址及电话一览表
- 387阅读2023-02-26
-
- 无锡90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴153路公交车路线图 无锡宜兴153路公交车站点查询(高铁站到丁蜀公交一场)
- 403阅读2023-10-18
-
- 无锡快7线公交车路线图(团结路公交停车场-市民中心西)和运营时间
- 135阅读2023-09-17
-
- 无锡730路公交车路线图 无锡730路公交车站点查询(安镇街道办事处到华能塑业(行政中心))
- 366阅读2023-10-18
-
- 无锡25路支线公交车路线图(政和大道公交总站-堰桥工业园停车场)和运营时间
- 342阅读2023-09-17
-
- 2022年无锡市滨湖区GDP
- 419阅读2023-06-22
-
- 无锡721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴512路公交车路线图 无锡江阴512路公交车站点查询(青阳客运站到青阳客运站)
- 346阅读2023-10-18
-
- 无锡730路公交车路线图(华能塑业(行政中心)-安镇街道办事处)和运营时间
- 459阅读2023-09-18
-
- 无锡712路支线公交车路线图(甘露停车场-松芝村委)和运营时间
- 426阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴129路公交车路线图 无锡江阴129路公交车站点查询(汤沟村到临港中心站)
- 428阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴17路公交车路线图(四环生物-食品城)和运营时间
- 378阅读2023-09-17
-
- 无锡95路公交车路线图 无锡95路公交车站点查询(新城分公司到华晶新村)
- 244阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴2路公交车路线图 无锡宜兴2路公交车站点查询(蔬批公交场站到新庄公交场站)
- 305阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图(复地公园城-政和大道公交总站)和运营时间
- 288阅读2023-09-18
-
- 无锡二手房交易十大热门小区 理想城市花园上榜,万科城市花园排名第二
- 126阅读2023-02-01
-
- 无锡江阴213路公交车路线图(长寿医院-周庄客运站)和运营时间
- 413阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴38路公交车路线图 无锡江阴38路公交车站点查询(城西站到新华站)
- 333阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴19路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-白石山)和运营时间
- 154阅读2023-09-17
-
- 无锡105路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-25
-
- 无锡157路公交车路线图 无锡157路公交车站点查询(海岸城公交停车场到状元道(江苏中设))
- 105阅读2023-10-18
-
- 无锡堰桥是地铁几号线 无锡地铁堰桥站首末车时间表
- 476阅读2023-10-14
-
- 无锡772路公交车路线图(鸿山场站-新区科技商务中心)和运营时间
- 503阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴10路公交车路线图(红塔小学-工艺学院)和运营时间
- 105阅读2023-09-17
-
- 2023年无锡梁溪区房价 无锡梁溪区二手房和新房均价
- 278阅读2023-08-02
-
- 无锡71路公交车路线图(西园里(滴翠路)-彩印厂)和运营时间
- 272阅读2023-09-17
-
- 无锡93路公交车路线图(无锡中央车站-新区分公司)和运营时间
- 396阅读2023-09-17