无锡望亭专线公交车路线图 无锡望亭专线公交车站点查询(公交三场(贡湖大道)到望亭首末站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:23:47
无锡望亭专线公交车(公交三场(贡湖大道)-望亭首末站),由起点站公交三场(贡湖大道)开往望亭首末站,总共33个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
望亭专线上行路线图(公交三场(贡湖大道)-望亭首末站)
站序 | 站名 |
1 | 公交三场(贡湖大道) |
2 | 金城新村 |
3 | 金城路(贡湖大道) |
4 | 金城湾 |
5 | 金石路(贡湖大道) |
6 | 圩田里桥 |
7 | 东绛 |
8 | 大通路(贡湖大道) |
9 | 高浪路(贡湖大道) |
10 | 金匮公园 |
11 | 观山路(贡湖大道) |
12 | 市民中心东 |
13 | 市民中心西 |
14 | 立德道(观山路) |
15 | 海岸城东 |
16 | 嘉禾桥 |
17 | 国际博览中心东 |
18 | 瑞景道(震泽路) |
19 | 华庄桥 |
20 | 华庄 |
21 | 华庄街道 |
22 | 袁塘桥 |
23 | 净慧西道 |
24 | 感知博览园 |
25 | 清晏路 |
26 | 新安花苑一区 |
27 | 新安睦邻中心 |
28 | 新安 |
29 | 宏开路(运河西路) |
30 | 望虞桥 |
31 | 北望亭 |
32 | 望亭汽车站 |
33 | 望亭首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡780路公交车路线图(新吴区综治中心-江大东门)和运营时间
- 139阅读2023-09-18
-
- 无锡162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-25
-
- 无锡18路公交车路线图(太湖花园三期-新安花苑一区)和运营时间
- 162阅读2023-09-17
-
- 无锡762路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡的档案馆电话号码
- 302阅读2023-05-29
-
- 无锡126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴127路公交车路线图 无锡江阴127路公交车站点查询(利港小学到利港客运站)
- 467阅读2023-10-18
-
- 无锡5路公交车路线图 无锡5路公交车站点查询(无锡中央车站到新光嘉园)
- 354阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴317路公交车路线图 无锡江阴317路公交车站点查询(王家村委到叶桥)
- 268阅读2023-10-18
-
- 无锡505路公交车路线图(招商城汽车南站-夏家边停车场)和运营时间
- 218阅读2023-09-18
-
- 无锡3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 无锡地铁2号线路图 2022无锡地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 904阅读2022-10-06
-
- 无锡宜兴303路公交车路线图 无锡宜兴303路公交车站点查询(铜山到新街街道)
- 256阅读2023-10-18
-
- 无锡烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 363阅读2023-04-24
-
- 江阴580路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴12路公交车路线图(永安站-中南集团)和运营时间
- 485阅读2023-09-17
-
- 无锡731路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 584阅读2023-07-25
-
- 无锡652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-25
-
- 无锡506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 无锡11路公交车路线图(中南分公司(扬名公交总站)-无锡中央车站)和运营时间
- 474阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡鼋头渚鹿顶山简介和旅游攻略
- 312阅读2022-12-13
-
- 无锡江阴107路北线公交车路线图(于门村-临港中心站)和运营时间
- 503阅读2023-09-17
-
- 无锡783路公交车路线图(梅村(停车场)-梅村停车场)和运营时间
- 466阅读2023-09-18
-
- 无锡市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 545阅读2023-05-12
-
- 无锡十大婚车租赁品牌排行榜
- 268阅读2023-09-11
-
- 无锡江阴29路公交车路线图 无锡江阴29路公交车站点查询(外滩站到临港新城站)
- 280阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的特殊教育学院电话号码
- 225阅读2023-05-29
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图(杨巷车站-官林医院)和运营时间
- 229阅读2023-09-18
-
- 宜兴硕放机场线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 无锡塘前专线公交车路线图 无锡塘前专线公交车站点查询(塘前村到新城分公司)
- 409阅读2023-10-18
-
- 无锡适合野餐的地点 无锡适合露营的野炊地
- 143阅读2023-11-30
-
- 无锡778路公交车路线图 无锡778路公交车站点查询(新区科技商务中心到工博园枢纽)
- 331阅读2023-10-18