无锡江阴107路北线公交车路线图(于门村-临港中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:53:43
无锡江阴107路北线公交车(于门村-临港中心站),起点站是于门村,终点站是临港中心站;线路运营时间是06:15-17:35,该线路是由江阴城镇公交负责运营。
江阴107路北线上行路线图(于门村-临港中心站)
站序 | 站名 |
1 | 于门村 |
2 | 于门村 |
3 | 东刘村 |
4 | 华兰股份 |
5 | 高头上 |
6 | 申浦村 |
7 | 申港商贸城 |
8 | 江阴市中 |
9 | 江南花园(临港实验学校) |
10 | 南庄佳苑 |
11 | 临港中心站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡755路公交车路线图(泰伯花园三区-广场路(朗诗绿卡小镇))和运营时间
- 201阅读2023-09-17
-
- 无锡虹桥枢纽1路公交车路线图(虹桥西交通中心-上海南站(北广场))和运营时间
- 290阅读2023-09-17
-
- 无锡153路公交车路线图(翔鸽路(胡阳路)-胡埭停车场)和运营时间
- 222阅读2023-09-17
-
- 江阴201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 646阅读2023-07-25
-
- 无锡梁溪大桥是地铁几号线 无锡地铁梁溪大桥站首末车时间表
- 329阅读2023-10-14
-
- 无锡710路公交车路线图(无锡东站-鹅湖村)和运营时间
- 410阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴503路公交车路线图 无锡江阴503路公交车站点查询(徐霞客客运站到南北洚)
- 220阅读2023-10-18
-
- 无锡157路公交车路线图 无锡157路公交车站点查询(海岸城公交停车场到状元道(江苏中设))
- 105阅读2023-10-18
-
- 无锡市新吴区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 200阅读2023-05-08
-
- 无锡宜兴18路公交车路线图(城中公交场站-城中公交场站)和运营时间
- 391阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴206路公交车路线图(江阴汽车客运站-周庄客运站(交管所))和运营时间
- 228阅读2023-09-17
-
- 无锡二手房交易十大热门小区,无锡二手房小区成交排名
- 324阅读2023-02-01
-
- 无锡三级医院大全 无锡所有三级医院名单地址及联系电话
- 508阅读2023-07-08
-
- 无锡70路公交车路线图 无锡70路公交车站点查询(南长街(金城路)到盛岸公交停车场)
- 208阅读2023-10-18
-
- 江阴58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-25
-
- 无锡72路公交车路线图 无锡72路公交车站点查询(金城桥到梅园)
- 139阅读2023-10-18
-
- 2023年江阴夏港镇房价 江阴夏港镇二手房和新房均价
- 290阅读2023-08-02
-
- 无锡宜兴359路公交车路线图 无锡宜兴359路公交车站点查询(乾元到见花岗)
- 494阅读2023-10-18
-
- 无锡23路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 无锡603路公交车路线图(杨市客运站-解放西路(县前街))和运营时间
- 301阅读2023-09-18
-
- 无锡202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 无锡765路公交车路线图(旺庄停车场-八佰伴(学前东路))和运营时间
- 459阅读2023-09-18
-
- 宜兴114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-25
-
- 无锡79路区间公交车路线图 无锡79路区间公交车站点查询(寺头公交总站到朝阳广场(南禅寺))
- 216阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴78路公交车路线图(南闸站-外滩站)和运营时间
- 199阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴103路公交车路线图 无锡宜兴103路公交车站点查询(高铁站到屺亭公交场站)
- 285阅读2023-10-18
-
- 无锡725路右环公交车路线图 无锡725路右环公交车站点查询(锡惠公交到锡惠公交)
- 226阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴112路公交车路线图 无锡江阴112路公交车站点查询(澄西客运站(西石桥小学)到龙港社区服务中心)
- 130阅读2023-10-18
-
- 无锡滨湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 174阅读2023-09-11
-
- 无锡微巴17号线公交车路线图 无锡微巴17号线公交车站点查询(富力城到新城中学北大门)
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴519路公交车路线图(青阳客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 313阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴306路公交车路线图 无锡江阴306路公交车站点查询(江阴汽车客运站到蒲市村委)
- 436阅读2023-10-18