无锡615路公交车路线图 无锡615路公交车站点查询(荣巷西浜到城铁惠山站(客运西站))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:21:11
无锡615路公交车(荣巷西浜-城铁惠山站(客运西站)),由起点站荣巷西浜开往城铁惠山站(客运西站),总共31个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
615路上行路线图(荣巷西浜-城铁惠山站(客运西站))
站序 | 站名 |
1 | 荣巷西浜 |
2 | 梅园立交(钱荣路) |
3 | 江原医院(钱荣路) |
4 | 东山(梅园公墓) |
5 | 西山(太湖学院) |
6 | 惠山国家森林公园(钱荣路) |
7 | 省交通学校(蒋巷) |
8 | 陈漕湾(市精神卫生中心) |
9 | 惠钱路(钱威路) |
10 | 通溪路(金龙广场) |
11 | 钱桥新街 |
12 | 钱桥大街 |
13 | 晴山蓝城 |
14 | 水岸花城 |
15 | 大运酒店 |
16 | 洋溪公园城 |
17 | 临波桥(上伟路) |
18 | 上伟路(惠山金桥学校) |
19 | 上伟路(藕乐苑) |
20 | 官渎桥 |
21 | 文汇 |
22 | 张镇桥 |
23 | 洛社客运站 |
24 | 张镇 |
25 | 天奇 |
26 | 洛龙 |
27 | 洛社大桥 |
28 | 端楷桥 |
29 | 特种电容器厂 |
30 | 新印桥村委 |
31 | 城铁惠山站(客运西站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江阴77路(单向环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-25
-
- 无锡723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-25
-
- 2023无锡平均工资 历年无锡平均工资和最低工资数据
- 472阅读2023-09-04
-
- 宜兴226路[宜兴-和桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-25
-
- 无锡快7线公交车路线图(团结路公交停车场-市民中心西)和运营时间
- 135阅读2023-09-17
-
- 无锡60路公交车路线图 无锡60路公交车站点查询(江南影视学院到红船场(盛岸路))
- 466阅读2023-10-18
-
- 宜兴227路[宜兴-新街-竹箦桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-25
-
- 宜兴228路[宜兴-张渚]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 783阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴208路公交车路线图 无锡江阴208路公交车站点查询(周庄客运站到路口桥)
- 183阅读2023-10-18
-
- 宜兴229路[张渚-丁山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 690阅读2023-07-25
-
- 无锡629路公交车路线图(蓉西-玉祁客运站)和运营时间
- 464阅读2023-09-18
-
- 无锡锡山区公园排名哪个最好玩,无锡锡山区公园游玩攻略
- 176阅读2023-08-26
-
- 无锡宜兴3路公交车路线图(工艺学院-金三角车站(悲鸿广场))和运营时间
- 415阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市江阴市云亭街道行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-18
-
- 无锡市锡山区行政区划介绍 无锡市锡山区各社区和村庄划分
- 463阅读2023-11-23
-
- 无锡785路公交车路线图 无锡785路公交车站点查询(泰伯三区到梅村停车场)
- 356阅读2023-10-18
-
- 无锡735路公交车路线图(无锡汽车站-锡惠公交)和运营时间
- 269阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴35路公交车路线图 无锡江阴35路公交车站点查询(立新站到滨江车站)
- 379阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 272阅读2022-12-22
-
- 无锡微巴13号线公交车路线图 无锡微巴13号线公交车站点查询(水澄路(西青路)到西漳中学(凤栖路))
- 265阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴62路公交车路线图 无锡江阴62路公交车站点查询(新城东站到礼敬寺)
- 465阅读2023-10-18
-
- 无锡735路公交车路线图 无锡735路公交车站点查询(无锡汽车站到锡惠公交)
- 491阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴36路公交车路线图(城西站-贯庄村)和运营时间
- 461阅读2023-09-17
-
- 无锡603路公交车路线图(解放西路(县前街)-杨市客运站)和运营时间
- 487阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴133路公交车路线图 无锡江阴133路公交车站点查询(澄西中学(西石桥小学)到龙港社区服务中心)
- 157阅读2023-10-18
-
- 无锡36路公交车路线图(欧陆风情街-渤公岛)和运营时间
- 250阅读2023-09-17
-
- 无锡709路金色山联公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴6号线公交车路线图 无锡微巴6号线公交车站点查询(信成道(新园路)到和畅路停车场)
- 435阅读2023-10-18
-
- 无锡107路公交车路线图 无锡107路公交车站点查询(鸿山镇政府(唐明园小区)到招商城汽车南站)
- 155阅读2023-10-18
-
- 无锡786路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-25
-
- 江阴217路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市惠山区人民政府和惠山区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-06