宜兴229路[张渚-丁山]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:24:30
今天小编给大家分享的是宜兴229路[张渚-丁山]的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜兴229路[张渚-丁山]公交车路线,运营时间:丁蜀公交三场(夏)5:30-17:40 (冬)5:50-17:00|张渚车站(夏)5:30-17:40 (冬)5:50-17:00,参考票价:多级票价 空调车2元起价,最高4元
本文宜兴229路[张渚-丁山]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
229路[张渚-丁山](张渚车站—公交三场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 张渚车站 |
2 | 华新路 |
3 | 前巷 |
4 | 路东 |
5 | 湾地 |
6 | 园田 |
7 | 淦里 |
8 | 杨家地 |
9 | 茗岭 |
10 | 茶场 |
11 | 永康 |
12 | 涧西村 |
13 | 柏山村 |
14 | 龙池村委 |
15 | 龙池山 |
16 | 红岭 |
17 | 大庙 |
18 | 御茶园 |
19 | 新建村 |
20 | 自行车公园 |
21 | 小岭[丁张线] |
22 | 蒿山 |
23 | 张公车站 |
24 | 湾头 |
25 | 丁山监狱 |
26 | 任墅工业园 |
27 | 红卫村 |
28 | 任墅路 |
29 | 西山 |
30 | 丁山老车站 |
31 | 蛇墩 |
32 | 华都广场 |
33 | 第二人民医院 |
34 | 丁山邮电局 |
35 | 民主桥 |
36 | 国税丁山分局 |
37 | 周墅派出所 |
38 | 公交三场 |
229路[张渚-丁山](公交三场—张渚车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交三场 |
2 | 周墅派出所 |
3 | 国税丁山分局 |
4 | 民主桥 |
5 | 丁山邮电局 |
6 | 第二人民医院 |
7 | 华都广场 |
8 | 蛇墩 |
9 | 丁山老车站 |
10 | 西山 |
11 | 任墅路 |
12 | 红卫村 |
13 | 任墅工业园 |
14 | 四条岭 |
15 | 湾头 |
16 | 张公车站 |
17 | 蒿山 |
18 | 小岭[丁张线] |
19 | 自行车公园 |
20 | 新建村 |
21 | 御茶园 |
22 | 大庙 |
23 | 红岭 |
24 | 龙池山 |
25 | 龙池村委 |
26 | 柏山村 |
27 | 涧西村 |
28 | 永康 |
29 | 茶场 |
30 | 茗岭 |
31 | 杨家地 |
32 | 淦里 |
33 | 园田 |
34 | 湾地 |
35 | 路东 |
36 | 前巷 |
37 | 华新路 |
38 | 张渚车站 |
关键词: 宜兴公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 宜兴245路[宜兴-洑东-大港]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 宜兴247路[宜兴-大浦-丁山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 619阅读2023-07-25
-
- 宜兴249路[宜兴-湖㳇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-25
-
- 宜兴256路[宜兴-新建-臧林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 宜兴258路[宜兴-杨巷(北线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 647阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴581路公交车路线图 无锡江阴581路公交车站点查询(江阴汽车客运站到桐岐客运站)
- 199阅读2023-10-18
-
- 无锡783路公交车路线图 无锡783路公交车站点查询(泰伯三区到梅村停车场)
- 311阅读2023-10-18
-
- 江阴122路(S)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-25
-
- 无锡28路公交车路线图(艳阳路(承塘路)-团结路公交停车场)和运营时间
- 230阅读2023-09-17
-
- 无锡502路公交车路线图 无锡502路公交车站点查询(团结路公交停车场到南禅寺(朝阳广场))
- 334阅读2023-10-18
-
- 2023年江阴南闸街道房价 江阴南闸街道二手房和新房均价
- 315阅读2023-08-02
-
- 无锡6路公交车路线图(无锡东站-郑巷)和运营时间
- 412阅读2023-09-17
-
- 无锡快8线公交车路线图 无锡快8线公交车站点查询(胡埭停车场到梅园公交总站)
- 325阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴225路公交车路线图(宜兴车站-漕桥)和运营时间
- 477阅读2023-09-17
-
- 无锡地铁2号线站点线路图(无锡东站-安镇)首末车时间表
- 202阅读2023-08-18
-
- 无锡江阴61路公交车路线图 无锡江阴61路公交车站点查询(云亭站到奚城坡)
- 494阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴16路公交车路线图(城东公交总站-城东公交总站)和运营时间
- 237阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴213路公交车路线图 无锡江阴213路公交车站点查询(长寿车站到周庄客运站)
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡新吴区公园哪个好玩 无锡新吴区最好玩的公园
- 107阅读2023-10-16
-
- 无锡锡东微2线公交车路线图 无锡锡东微2线公交车站点查询(査桥公交停车场到东安路(山河路))
- 350阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴58路公交车路线图(朱家巷-云亭公交站)和运营时间
- 474阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴230路公交车路线图(宜兴车站-杨巷车站)和运营时间
- 250阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴318路公交车路线图 无锡江阴318路公交车站点查询(花园菜场到小庄圩南)
- 248阅读2023-10-18
-
- 无锡G1路公交车路线图 无锡G1路公交车站点查询(新区分公司到旅游商贸学校)
- 181阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴313路公交车路线图 无锡宜兴313路公交车站点查询(临津寺到官林医院)
- 282阅读2023-10-18
-
- 无锡722路公交车路线图(火车站-安镇公交总站(农博园))和运营时间
- 426阅读2023-09-18
-
- 无锡639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 无锡211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-25
-
- 宜兴湖㳇旅游线(内环1线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 无锡12路公交车路线图(旅游商贸学校-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 167阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴303路公交车路线图(铜山-新街街道)和运营时间
- 263阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴523路夜班公交车路线图 无锡江阴523路夜班公交车站点查询(东达汽车检测站到江阴汽车客运站)
- 478阅读2023-10-18
-
- 无锡631路公交车路线图(洛社客运站-尚田小镇)和运营时间
- 259阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市新吴区梅村街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-18
-
- 无锡788路公交车路线图 无锡788路公交车站点查询(新安停车场到工博园枢纽)
- 124阅读2023-10-18
-
- 宜兴18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-25
-
- 无锡712路支线公交车路线图 无锡712路支线公交车站点查询(松芝村委到甘露停车场)
- 195阅读2023-10-18