无锡637路公交车(政和大道公交总站-政和大道公交总站),由起点站政和大道公交总站开往政和大道公交总站,总共8个站点,运营时间:;06:30 06:50 07:10 07:30 08:00 08:40 09:25 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:35 18:00(637路调整:因施工影响,线路临时取消惠山生命园站、长安街道办站、紫荆公寓站、创意社区站。,详细站点如下,一起来看看吧!
637路上行路线图(政和大道公交总站-政和大道公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 政和大道公交总站 |
2 | 艾迪花园酒店 |
3 | O-park大厦 |
4 | 紫荆公寓 |
5 | 创意社区 |
6 | 长安街道办 |
7 | 惠山生命园 |
8 | 政和大道公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!