无锡208路公交车路线图(胜丰村-西门(无锡口腔医院))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:51:10
无锡208路公交车(胜丰村-西门(无锡口腔医院)),起点站是胜丰村,终点站是西门(无锡口腔医院);线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司梁溪分公司负责运营。
208路上行路线图(胜丰村-西门(无锡口腔医院))
站序 | 站名 |
1 | 胜丰村 |
2 | 王巷 |
3 | 蓝晓饭店 |
4 | 江海路(智慧大厦) |
5 | 会北 |
6 | 双河新村 |
7 | 石门路(新惠路) |
8 | 天星桥 |
9 | 惠峰路(新惠路) |
10 | 凤翔路(新惠路) |
11 | 通惠西路(新惠路) |
12 | 蓉湖新村 |
13 | 吟苑公园(龙光路) |
14 | 五爱广场(人民西路) |
15 | 五爱北路(维乐口腔) |
16 | 西门(无锡口腔医院) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡653路公交车路线图(平湖苑-玉祁客运站)和运营时间
- 149阅读2023-09-18
-
- 无锡1路公交车路线图(鼋头渚(充山)-无锡中央车站)和运营时间
- 248阅读2023-09-17
-
- 无锡73路公交车路线图 无锡73路公交车站点查询(民丰公寓到公交三场(红星路))
- 490阅读2023-10-18
-
- 江阴67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 江阴122路(S)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-25
-
- 无锡15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 江阴501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-25
-
- 无锡邮编是多少 无锡市各区县邮政编码一览表
- 874阅读2022-10-13
-
- 无锡632路公交车路线图(梅园公交总站-公交阳山停车场)和运营时间
- 151阅读2023-09-18
-
- 无锡车管所上班时间表,无锡车管所地址及电话一览表
- 387阅读2023-02-26
-
- 无锡宜兴312路公交车路线图 无锡宜兴312路公交车站点查询(官林车站到水产村)
- 303阅读2023-10-18
-
- 无锡668路公交车路线图(宁海里-时代广场)和运营时间
- 138阅读2023-09-18
-
- 无锡到汕头多少公里 开车从无锡到汕头的详细路线
- 465阅读2023-08-10
-
- 无锡24路公交车路线图 无锡24路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到芦庄小区)
- 320阅读2023-10-18
-
- 无锡到湛江多少公里 开车从无锡到湛江的详细路线
- 439阅读2023-08-10
-
- 无锡江阴59路公交车路线图 无锡江阴59路公交车站点查询(云亭站到南闸站)
- 139阅读2023-10-18
-
- 无锡617路公交车路线图(锡山区政府-金惠公交总站)和运营时间
- 354阅读2023-09-18
-
- 无锡735路公交车路线图 无锡735路公交车站点查询(无锡汽车站到锡惠公交)
- 491阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴24路公交车路线图(高铁站-城中公交场站)和运营时间
- 244阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市滨湖区太湖街道行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴306路公交车路线图(蒲市村委-江阴汽车客运站)和运营时间
- 168阅读2023-09-18
-
- 无锡2路公交车路线图 无锡2路公交车站点查询(梅园公交总站到火车站)
- 213阅读2023-10-18
-
- 无锡139路公交车路线图 无锡139路公交车站点查询(新光嘉园到惠畅里)
- 298阅读2023-10-18
-
- 无锡770路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡的医院电话号码
- 221阅读2023-05-29
-
- 无锡319路公交车路线图(火车站-梅村公交总站)和运营时间
- 185阅读2023-09-18
-
- 无锡180路公交车路线图(旅游商贸学校-惠山区行政审批中心)和运营时间
- 174阅读2023-09-18
-
- 无锡十大旅游景点排行
- 121阅读2023-09-11
-
- 无锡83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 无锡656路公交车路线图(青阳医院-政和大道公交总站)和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 江阴12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25
-
- 无锡310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25