无锡792路公交车路线图 无锡792路公交车站点查询(新洲路停车场到新洲路(停车场))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:40:18
无锡792路公交车(新洲路停车场-新洲路(停车场)),由起点站新洲路停车场开往新洲路(停车场),总共14个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00-09:30 16:25-19:55;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
792路上行路线图(新洲路停车场-新洲路(停车场))
站序 | 站名 |
1 | 新洲路停车场 |
2 | 科技职业学院(吴都路) |
3 | 吴都路(长江南路) |
4 | 长江南路(新泰路) |
5 | 高新水务(珠江路) |
6 | 岷山路(珠江路) |
7 | 珠江路(岷山路) |
8 | 高浪路(长江南路) |
9 | 机场路(高浪路) |
10 | 欧陆风情街 |
11 | 新美亚电路 |
12 | 锡坤路 |
13 | 新都路(锡兴路) |
14 | 新洲路(停车场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴213路公交车路线图(周庄客运站-长寿医院)和运营时间
- 419阅读2023-09-17
-
- 江阴57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-25
-
- 无锡靖海是地铁几号线 无锡地铁靖海站首末车时间表
- 373阅读2023-10-14
-
- 无锡601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 无锡85路公交车路线图(盛岸公交停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 188阅读2023-09-17
-
- 无锡782路公交车路线图(荡东-鸿山场站)和运营时间
- 310阅读2023-09-18
-
- 无锡633路内环公交车路线图(公交阳山停车场-公交阳山停车场)和运营时间
- 268阅读2023-09-18
-
- 无锡216路公交车路线图(惠山-旅游商贸学校)和运营时间
- 317阅读2023-09-17
-
- 宜兴107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-25
-
- 无锡657路公交车路线图(徐霞客公园-政和大道公交总站)和运营时间
- 489阅读2023-09-17
-
- 江阴77路(单向环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-25
-
- 无锡63路外环公交车路线图 无锡63路外环公交车站点查询(宁海里到宁海里)
- 397阅读2023-10-18
-
- 无锡23路公交车路线图 无锡23路公交车站点查询(运河西路公交停车场到无锡中央车站)
- 173阅读2023-10-18
-
- 无锡高浪东路是地铁几号线 无锡地铁高浪东路站首末车时间表
- 500阅读2023-10-14
-
- 无锡806路公交车路线图 无锡806路公交车站点查询(锡惠公交到云林苑西区(春江路))
- 412阅读2023-10-18
-
- 无锡大气婚纱摄影排行榜前十名
- 315阅读2023-08-31
-
- 无锡塘前专线公交车路线图(新城分公司-塘前村)和运营时间
- 145阅读2023-09-18
-
- 无锡778路公交车路线图 无锡778路公交车站点查询(工博园到新区科技商务中心)
- 318阅读2023-10-18
-
- 江阴110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 无锡761路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡锡惠公园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 441阅读2022-12-13
-
- 无锡胡埭专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴80路公交车路线图 无锡江阴80路公交车站点查询(敔山湾站到临港新城站)
- 481阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴56路公交车路线图(观西村委-南闸站)和运营时间
- 216阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴231路公交车路线图(华士客运站(华士医院)-织布厂)和运营时间
- 429阅读2023-09-17
-
- 无锡24路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-芦庄小区)和运营时间
- 110阅读2023-09-17
-
- 无锡757路公交车路线图 无锡757路公交车站点查询(宜家家居(团结路)到梅村客运站)
- 186阅读2023-10-18
-
- 江阴521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 无锡爬山的好地方有哪些,无锡十大必去爬山风景区排名
- 258阅读2023-08-22
-
- 无锡市旅游景点大全 无锡市旅游景点名单一览表
- 302阅读2023-10-27
-
- 无锡79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-24
-
- 江苏省无锡市滨湖区蠡湖街道行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-18