梧州520路公交车(区间延长线)(梧州南站-四恩寺),由起点站梧州南站开往四恩寺,总共36个站点,运营时间:;18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
520路上行路线图(区间延长线)(梧州南站-四恩寺)
站序 | 站名 |
1 | 梧州南站 |
2 | 站南三路 |
3 | 古凤南一路 |
4 | 西南大道中 |
5 | 龙圩政务中心 |
6 | 龙圩大转盘南 |
7 | 城南大道路口 |
8 | 苍海公园 |
9 | 苍海小学 |
10 | 园博园 |
11 | 十二中 |
12 | 新城 |
13 | 龙平小学 |
14 | 市人民医院 |
15 | 文埇 |
16 | 三龙东二路口 |
17 | 三龙大道中 |
18 | 大旺三龙路口 |
19 | 甘屋 |
20 | 婆埇泵站 |
21 | 龙新小学 |
22 | 船舶检验局 |
23 | 西堤松湖路口 |
24 | 西堤新湖路口 |
25 | 西堤菊湖路口 |
26 | 西堤冬湖路口 |
27 | 西堤奥奇丽路口 |
28 | 西堤吉祥路口 |
29 | 西堤日化路口 |
30 | 西堤新华路口 |
31 | 西堤文澜路口 |
32 | 文澜路(梧州民族医院) |
33 | 河滨公园 |
34 | 阜民路 |
35 | 冰石路 |
36 | 四恩寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!