今天小编给大家分享的是梧州藤县18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州藤县18路公交车路线,运营时间:7:00-21:00,参考票价:票价:分段收费,全程12元
本文梧州藤县18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
藤县18路(藤县火车站—旧太平收费站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 藤县火车站(高铁站) |
2 | 礼秀路口 |
3 | 藤县职校 |
4 | 藤县第三人民医院 |
5 | 藤县高速出入口 |
6 | 潭东路口 |
7 | 李家庄[藤县] |
8 | 石蓬背 |
9 | 教育集中区路口 |
10 | 武装部 |
11 | 狮王大道路口 |
12 | 威林城市广场 |
13 | 藤县人民医院 |
14 | 社保中心 |
15 | 交管大队 |
16 | 藤州大厦 |
17 | 文化广场北 |
18 | 大转盘东 |
19 | 大转盘北 |
20 | 西江桥南 |
21 | 碧水湾小区 |
22 | 藤州客运站 |
23 | 白坟垌 |
24 | 均荣 |
25 | 安宁 |
26 | 新冲 |
27 | 莲垌 |
28 | 泗洲[藤县] |
29 | 江权 |
30 | 濛江车站 |
31 | 蒙大 |
32 | 汶塘 |
33 | 黎村 |
34 | 蟠古 |
35 | 龙昌界 |
36 | 界村 |
37 | 六堤 |
38 | 仁安 |
39 | 雅瑶 |
40 | 柴咀 |
41 | 白运 |
42 | 大竹窝 |
43 | 安福 |
44 | 太平大转盘 |
45 | 太平车站 |
46 | 西瓜市场 |
47 | 勒竹桥头 |
48 | 平福路口 |
49 | 旧太平收费站 |
藤县18路(旧太平收费站—藤县火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 旧太平收费站 |
2 | 平福路口 |
3 | 勒竹桥头 |
4 | 西瓜市场 |
5 | 太平车站 |
6 | 太平大转盘 |
7 | 安福 |
8 | 大竹窝 |
9 | 白运 |
10 | 柴咀 |
11 | 雅瑶 |
12 | 仁安 |
13 | 六堤 |
14 | 界村 |
15 | 龙昌界 |
16 | 蟠古 |
17 | 黎村 |
18 | 汶塘 |
19 | 蒙大 |
20 | 濛江车站 |
21 | 江权 |
22 | 泗洲[藤县] |
23 | 莲垌 |
24 | 新冲 |
25 | 安宁 |
26 | 均荣 |
27 | 白坟垌 |
28 | 藤州客运站 |
29 | 碧水湾小区 |
30 | 西江桥南 |
31 | 大转盘北 |
32 | 大转盘东 |
33 | 文化广场北 |
34 | 藤州大厦 |
35 | 交管大队 |
36 | 社保中心 |
37 | 藤县人民医院 |
38 | 威林城市广场 |
39 | 狮王大道路口 |
40 | 武装部 |
41 | 教育集中区路口 |
42 | 石蓬背 |
43 | 李家庄[藤县] |
44 | 潭东路口 |
45 | 藤县第三人民医院 |
46 | 藤县职校 |
47 | 礼秀路口 |
48 | 藤县火车站(高铁站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!