厦门32路公交车路线图 厦门32路公交车站点查询(厦大(南普陀)到松柏汇成)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:27:08
厦门32路公交车(厦大(南普陀)-松柏汇成),由起点站厦大(南普陀)开往松柏汇成,总共18个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
32路上行路线图(厦大(南普陀)-松柏汇成)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 厦大(南普陀) |
2 | 植物园 |
3 | 一中 |
4 | 七十三集团军医院 |
5 | 将军祠 |
6 | 湖中汇文路口 |
7 | 湖滨中路 |
8 | 闽南大厦 |
9 | 湖滨中学 |
10 | 湖光路口 |
11 | 湖光路 |
12 | 槟榔新村 |
13 | 东明路 |
14 | 筼筜街道 |
15 | 长青路口 |
16 | 长青路 |
17 | 松柏公园 |
18 | 松柏汇成 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市公安局派出所电话号码
- 221阅读2023-09-27
-
- 厦门D20路公交车路线图 厦门D20路公交车站点查询(鱼孚路到软件园东二门)
- 246阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市同安区邮编和地址
- 373阅读2023-06-06
-
- 厦门江头是地铁几号线 厦门地铁江头站首末车时间表
- 390阅读2023-10-12
-
- 厦门27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 厦门36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 厦门42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17
-
- 福建厦门一日游景点推荐 厦门一日游好玩的景点
- 458阅读2023-04-22
-
- 厦门930路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-17
-
- 厦门鼓浪屿景点排行榜 厦门鼓浪屿5大景点
- 420阅读2023-08-16
-
- 厦门厦鼓市民轮渡(轮渡-钢琴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-17
-
- 厦门319路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-17
-
- 厦门快3路公交车路线图 厦门快3路公交车站点查询(第一码头(BRT)到前埔枢纽站(BRT))
- 349阅读2023-11-01
-
- 2023厦门地铁线路图-厦门地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 346阅读2023-08-18
-
- 厦门127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-17
-
- 厦门839路公交车路线图 厦门839路公交车站点查询(海沧电商园到海沧农客站)
- 330阅读2023-11-01
-
- 厦门M37路公交车路线图 厦门M37路公交车站点查询(市政务服务中心到县后公交场站)
- 488阅读2023-11-01
-
- 厦门383路[夜间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 厦门M33路公交车路线图 厦门M33路公交车站点查询(汇景广场到洋塘南公交场站)
- 451阅读2023-11-01
-
- 厦门30路公交车路线图 厦门30路公交车站点查询(会展北公交场站到第一码头)
- 493阅读2023-11-01
-
- 厦门826路公交车路线图 厦门826路公交车站点查询(东埔小学到霞阳村)
- 229阅读2023-11-01
-
- 厦门961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-17
-
- 厦门734路公交车路线图 厦门734路公交车站点查询(洋塘南公交场站到厦大翔安校区)
- 185阅读2023-11-01
-
- 厦门机场航站楼摆渡车[T3↔T4]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 厦门J103路公交车路线图 厦门J103路公交车站点查询(太清宫到太清宫)
- 181阅读2023-11-01
-
- 厦门3路公交车路线图 厦门3路公交车站点查询(第一码头到莲花五村)
- 195阅读2023-11-01
-
- 厦门923路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-17
-
- 厦门十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 180阅读2023-09-11
-
- 厦门25路公交车路线图 厦门25路公交车站点查询(厦港公交场站到江头后埔二路)
- 271阅读2023-11-01
-
- 厦门14路公交车路线图 厦门14路公交车站点查询(渔港东路到湖里竹坑)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门到翔安区多少公里 开车从厦门到翔安区的详细路线
- 355阅读2023-08-16
-
- 厦门710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-17