厦门32路公交车路线图 厦门32路公交车站点查询(松柏汇成到厦大(南普陀))
来源:互联网时间:2023-11-01 12:27:07
厦门32路公交车(松柏汇成-厦大(南普陀)),由起点站松柏汇成开往厦大(南普陀),总共20个站点,发车间隔:;约11-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
32路上行路线图(松柏汇成-厦大(南普陀))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 松柏汇成 |
2 | 松柏公园 |
3 | 长青路 |
4 | 长青路口 |
5 | 槟榔路口 |
6 | 槟榔路 |
7 | 槟榔新村 |
8 | 凤屿路 |
9 | 湖光路 |
10 | 湖光路口 |
11 | 湖滨四里 |
12 | 湖滨中学 |
13 | 闽南大厦 |
14 | 湖滨中路 |
15 | 湖中汇文路口 |
16 | 文塔 |
17 | 将军祠 |
18 | 七十三集团军医院 |
19 | 植物园 |
20 | 厦大(南普陀) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门609路公交车路线图 厦门609路公交车站点查询(褒美到乐海公交场站)
- 310阅读2023-11-01
-
- 厦门81路公交车路线图 厦门81路公交车站点查询(万翔物流园到莲花二村2)
- 376阅读2023-11-01
-
- 厦门地铁6号线二期站点线路图(华侨大学-滨海西大道)首末车时间表
- 337阅读2023-08-18
-
- 2021年厦门市可支配收入数据 2021年厦门市城镇和农村居民可支配收入
- 422阅读2023-04-10
-
- 厦门八市美食推荐
- 303阅读2023-05-06
-
- 厦门600路公交车路线图 厦门600路公交车站点查询(罗溪到乐海公交场站)
- 115阅读2023-11-01
-
- 厦门621路公交车路线图 厦门621路公交车站点查询(工业集中区到新民西塘公交场站)
- 153阅读2023-11-01
-
- 厦门市人口普查数据 第五、六、七次人口普查厦门市人口
- 541阅读2023-04-14
-
- 厦门医保卡查询 厦门医保卡个人账户查询入口
- 210阅读2023-08-29
-
- 厦门地铁6号线二期站点线路图(华侨大学-同翔高新城)首末车时间表
- 241阅读2023-08-18
-
- 厦门35路公交车路线图 厦门35路公交车站点查询(滨南公交综合楼到滨南公交综合楼)
- 301阅读2023-11-01
-
- 厦门厦鼓轮渡(轮渡-钢琴)[夜间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-17
-
- 厦门50路公交车路线图 厦门50路公交车站点查询(火车站南广场到湖边花园B区)
- 477阅读2023-11-01
-
- 厦门到南平多少公里 开车从厦门到南平的详细路线
- 145阅读2023-08-16
-
- 厦门423路公交车路线图 厦门423路公交车站点查询(松柏汇成到薛岭新村)
- 190阅读2023-11-01
-
- 2023年厦门翔安房价 厦门翔安二手房和新房均价
- 391阅读2023-08-04
-
- 厦门703路公交车路线图 厦门703路公交车站点查询(新店公交场站到欧厝村)
- 200阅读2023-11-01
-
- 厦门十大著名寺庙 厦门香火最旺的十大寺庙
- 278阅读2023-02-10
-
- 厦门40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 厦门725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市思明区梧村街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-29
-
- 厦门市的专科大学有哪些 2023厦门市普通高等学校名单(专科)
- 143阅读2023-09-11
-
- 厦门129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 厦门809路公交车路线图 厦门809路公交车站点查询(海沧教师进修学校北门到地铁东瑶)
- 127阅读2023-11-01
-
- 厦门周边一日游去哪里比较好玩
- 315阅读2023-10-03
-
- 厦门软件园二期是地铁几号线 厦门地铁软件园二期站首末车时间表
- 327阅读2023-10-12
-
- 厦门946路公交车路线图 厦门946路公交车站点查询(第一码头到杏林仰后)
- 251阅读2023-11-01
-
- 厦门景点好玩的地方
- 169阅读2023-08-29
-
- 厦门713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-17
-
- 厦门必玩的景点
- 408阅读2023-10-08
-
- 福建省厦门市湖里区禾山街道行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-29
-
- 厦门18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-17