厦门609路公交车路线图 厦门609路公交车站点查询(褒美到乐海公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:21:44
厦门609路公交车(褒美-乐海公交场站),由起点站褒美开往乐海公交场站,总共22个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
609路上行路线图(褒美-乐海公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 褒美 |
2 | 圳口尾 |
3 | 南洋 |
4 | 新路 |
5 | 路下 |
6 | 路下村口 |
7 | 向阳宫 |
8 | 下位 |
9 | 过溪 |
10 | 田洋 |
11 | 双笕 |
12 | 前宅 |
13 | 田洋路口 |
14 | 城西 |
15 | 大同中心小学 |
16 | 金安大厦 |
17 | 陆丰 |
18 | 西溪花园 |
19 | 祥桥 |
20 | 凤祥 |
21 | 同安枢纽站 |
22 | 乐海公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-17
-
- 厦门835路公交车路线图 厦门835路公交车站点查询(东孚街道办到海沧街道)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 373阅读2023-10-12
-
- 厦门M46路[节假日]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-17
-
- 厦门909路支线公交车路线图 厦门909路支线公交车站点查询(嘉庚公交场站到官地)
- 358阅读2023-11-01
-
- 厦门617路公交车路线图 厦门617路公交车站点查询(银城智谷园区到BRT潘涂)
- 321阅读2023-11-01
-
- 厦门137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区装修公司排名前十强
- 284阅读2023-08-27
-
- 厦门地铁6号线二期站点线路图(同翔高新城-华侨大学)首末车时间表
- 172阅读2023-08-18
-
- 厦门25路公交车路线图 厦门25路公交车站点查询(江头后埔二路到厦港公交场站)
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门613路区间公交车路线图 厦门613路区间公交车站点查询(窑市到乐海公交场站)
- 212阅读2023-11-01
-
- 厦门381路[夜间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-17
-
- 厦门713路公交车路线图 厦门713路公交车站点查询(大帽山到新圩)
- 336阅读2023-11-01
-
- 厦门公共就业人才服务机构名单 2022厦门公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 387阅读2022-09-29
-
- 厦门23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-17
-
- 厦门周边2日游有什么地方
- 499阅读2023-07-19
-
- 厦门哪里好玩景点排名
- 374阅读2023-08-29
-
- 厦门杏锦路是地铁几号线 厦门地铁杏锦路站首末车时间表
- 374阅读2023-10-12
-
- 厦门318路公交车路线图 厦门318路公交车站点查询(仓里到金榜山庄)
- 358阅读2023-11-01
-
- 厦门厦鼓轮渡(邮轮-三丘田)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-17
-
- 厦门51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-17
-
- 厦门21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-17
-
- 厦门湖里区必去的博物馆,厦门湖里区博物馆开馆时间
- 413阅读2023-09-05
-
- 厦门周边一日游推荐自驾
- 270阅读2023-07-09
-
- 厦门11路公交车路线图 厦门11路公交车站点查询(邮轮母港公交场站到火炬北路)
- 427阅读2023-11-01
-
- 厦门宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 184阅读2023-09-01
-
- 厦门304路[高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-17
-
- 厦门十大最值得去的地方排名
- 443阅读2023-08-19
-
- 厦门102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-07-17
-
- 厦门712路区间[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-17
-
- 厦门到三明多少公里 开车从厦门到三明的详细路线
- 241阅读2023-08-16
-
- 厦门692路公交车路线图 厦门692路公交车站点查询(东海学院到厦门北站)
- 128阅读2023-11-01