厦门602路公交车路线图 厦门602路公交车站点查询(田洋公交场站到竹坝客运站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:24:54
厦门602路公交车(田洋公交场站-竹坝客运站),由起点站田洋公交场站开往竹坝客运站,总共36个站点,发车间隔:;约20-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
602路上行路线图(田洋公交场站-竹坝客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 田洋公交场站 |
2 | 朝晖路口 |
3 | 汀溪路口 |
4 | 小西门 |
5 | 同安一中 |
6 | 梵天寺 |
7 | 影视城 |
8 | 东海学院 |
9 | 五秀路 |
10 | 垵炉(西) |
11 | 垵炉(东) |
12 | 五显后埔 |
13 | 五显中学 |
14 | 军村 |
15 | 乌石 |
16 | 行宫路口 |
17 | 大后垄 |
18 | 小后垄 |
19 | 山头后 |
20 | 辽野 |
21 | 五头南 |
22 | 五头 |
23 | 五头北 |
24 | 蔡厝口 |
25 | 北山村 |
26 | 北辰山旧大门 |
27 | 北辰山新大门 |
28 | 台农 |
29 | 大尖 |
30 | 四房山 |
31 | 钓鱼台路口 |
32 | 竹坝 |
33 | 上寮 |
34 | 竹坝中学 |
35 | 竹坝新村 |
36 | 竹坝客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门326路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-17
-
- 厦门快5路公交车路线图 厦门快5路公交车站点查询(前埔枢纽站(BRT)到同安枢纽站(BRT))
- 166阅读2023-11-01
-
- 厦门94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-17
-
- 厦门942路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-17
-
- 厦门380路公交车路线图 厦门380路公交车站点查询(海岸1号到嵩屿公交场站)
- 489阅读2023-11-01
-
- 厦门628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-17
-
- 厦门424路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 厦门五通是地铁几号线 厦门地铁五通站首末车时间表
- 263阅读2023-10-12
-
- 厦门到漳州多少公里 开车从厦门到漳州的详细路线
- 427阅读2023-08-16
-
- 厦门十大游泳馆排名 厦门岛内最好的游泳馆推荐
- 308阅读2023-03-05
-
- 厦门317路[上课日夜间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-17
-
- 厦门M19路公交车路线图 厦门M19路公交车站点查询(嘉庚公交场站到集美学村)
- 268阅读2023-11-01
-
- 厦门27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 厦门住房公积金查询 厦门住房公积金个人账户查询入口
- 308阅读2023-08-29
-
- 厦门42路公交车路线图 厦门42路公交车站点查询(文屏到复旦中山厦门医院)
- 287阅读2023-11-01
-
- 厦门哪里好玩景点排名
- 374阅读2023-08-29
-
- 厦门702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 厦门厦门北是地铁几号线 厦门地铁厦门北站首末车时间表
- 314阅读2023-10-12
-
- 厦门必去的博物馆,厦门博物馆开馆时间
- 438阅读2023-08-27
-
- 厦门到南平多少公里 开车从厦门到南平的详细路线
- 145阅读2023-08-16
-
- 厦门海沧旅游必去十大景点
- 353阅读2023-09-26
-
- 厦门安兜是地铁几号线 厦门地铁安兜站首末车时间表
- 122阅读2023-10-12
-
- 厦门38路公交车路线图 厦门38路公交车站点查询(高林公交场站到火车站(湖东))
- 475阅读2023-11-01
-
- 厦门市思明区区号和邮编
- 199阅读2023-08-20
-
- 厦门好玩的地方排行榜
- 384阅读2023-09-18
-
- 厦门809路公交车路线图 厦门809路公交车站点查询(海沧教师进修学校北门到地铁东瑶)
- 127阅读2023-11-01
-
- 厦门M30路[节假日]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-17
-
- 厦门609路公交车路线图 厦门609路公交车站点查询(褒美到乐海公交场站)
- 310阅读2023-11-01
-
- 厦门604路公交车路线图 厦门604路公交车站点查询(洪塘金包银到西柯枢纽站)
- 495阅读2023-11-01
-
- 厦门732路公交车路线图 厦门732路公交车站点查询(地铁林前公交场站到新圩)
- 355阅读2023-11-01
-
- 厦门民俗文化景点,厦门民俗风情旅游去处
- 240阅读2023-08-27
-
- 厦门M31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-17