厦门70路公交车路线图 厦门70路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到五缘湾公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:24:35
厦门70路公交车(五缘湾西公交场站-五缘湾公交场站),由起点站五缘湾西公交场站开往五缘湾公交场站,总共17个站点,发车间隔:;约11-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
70路上行路线图(五缘湾西公交场站-五缘湾公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 五缘湾西公交场站 |
2 | 钟宅五里 |
3 | 钟宅西三里 |
4 | 日圆二里 |
5 | 复旦中山厦门医院 |
6 | 田里 |
7 | 厦心医院北门 |
8 | 五缘水乡 |
9 | 高林西村 |
10 | 坂美公园 |
11 | 市音乐学校 |
12 | 金海社区 |
13 | 五缘湾营运中心 |
14 | 五缘湾商务区 |
15 | 泗水道 |
16 | 国际游艇汇 |
17 | 五缘湾公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-17
-
- 厦门有啥好玩的旅游景点
- 473阅读2023-09-14
-
- 厦门632路公交车路线图 厦门632路公交车站点查询(堤内到小西门)
- 223阅读2023-11-01
-
- 厦门唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 400阅读2023-09-01
-
- 厦门15路公交车路线图 厦门15路公交车站点查询(枋湖长途车站到第一码头)
- 447阅读2023-11-01
-
- 厦门605路公交车路线图 厦门605路公交车站点查询(凤南农场到新民后垵南)
- 121阅读2023-11-01
-
- 厦门710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区特色旅游景点,厦门思明区最有特色的地方
- 165阅读2023-08-22
-
- 厦门值得打卡的地方
- 229阅读2023-06-30
-
- 厦门海沧区旅拍婚纱前十名品牌
- 412阅读2023-09-01
-
- 厦门694路公交车路线图 厦门694路公交车站点查询(阳光小镇到集美学村2)
- 284阅读2023-11-01
-
- 厦门14路公交车路线图 厦门14路公交车站点查询(湖里竹坑到渔港东路)
- 378阅读2023-11-01
-
- 厦门地铁1号线站点线路图(岩内-镇海路)首末车时间表
- 405阅读2023-08-18
-
- 厦门有什么工艺品 厦门工艺品特产一览表
- 108阅读2023-11-05
-
- 厦门附近有什么好玩的地方
- 390阅读2023-08-26
-
- 厦门633路公交车路线图 厦门633路公交车站点查询(乐海公交场站到水洋村)
- 229阅读2023-11-01
-
- 厦门901路公交车路线图 厦门901路公交车站点查询(厦门北站到龙舟池)
- 381阅读2023-11-01
-
- 厦门628路公交车路线图 厦门628路公交车站点查询(小西门到洋厝埔(后壁地))
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门黄地村定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-17
-
- 厦门M37路公交车路线图 厦门M37路公交车站点查询(县后公交场站到市政务服务中心)
- 310阅读2023-11-01
-
- 厦门84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-17
-
- 厦门734路公交车路线图 厦门734路公交车站点查询(洋塘南公交场站到厦大翔安校区)
- 185阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市集美区第二农场行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-29
-
- 厦门103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市同安区邮编和地址
- 375阅读2023-06-06
-
- 厦门621路公交车路线图 厦门621路公交车站点查询(新民西塘公交场站到工业集中区)
- 179阅读2023-11-01
-
- 厦门717路公交车路线图 厦门717路公交车站点查询(汇景广场到翔安新城公交场站)
- 264阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市翔安区大嶝街道行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-29
-
- 福建省厦门的诊所卫生所电话号码
- 263阅读2023-05-19
-
- 厦门713路公交车路线图 厦门713路公交车站点查询(新圩到大帽山)
- 132阅读2023-11-01
-
- 厦门沙坡尾必去的五个景点
- 208阅读2023-09-13
-
- 厦门M8路公交车路线图 厦门M8路公交车站点查询(万翔物流园到麦德龙)
- 255阅读2023-11-01