厦门898路公交车路线图 厦门898路公交车站点查询(厦门北站到嵩屿公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:23:44
厦门898路公交车(厦门北站-嵩屿公交场站),由起点站厦门北站开往嵩屿公交场站,总共20个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
898路上行路线图(厦门北站-嵩屿公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 厦门北站 |
2 | 工商旅游学校 |
3 | 软件学院 |
4 | 杏林湾营运中心 |
5 | 中航城 |
6 | 全总休养中心 |
7 | 海沧万科城 |
8 | 鳌冠村 |
9 | 海沧实验中学 |
10 | 海沧湾 |
11 | 桥南 |
12 | 蓝湾半岛 |
13 | 海岸1号 |
14 | 泰地 |
15 | 东南航运中心 |
16 | 未来海岸 |
17 | 嵩屿中路 |
18 | 外国语学校海沧校区 |
19 | 嵩屿农行 |
20 | 嵩屿公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门721路公交车路线图 厦门721路公交车站点查询(汇景广场到马巷农客站)
- 269阅读2023-11-01
-
- 厦门22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 厦门324路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-17
-
- 厦门820路公交车路线图 厦门820路公交车站点查询(大屏山公园站到海岸1号站)
- 297阅读2023-11-01
-
- 厦门390路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-17
-
- 厦门湖里区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 485阅读2023-09-01
-
- 厦门有哪些游乐园、哪个好玩,厦门游乐场推荐排名
- 399阅读2023-08-27
-
- 厦门980路[城际]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-17
-
- 厦门723路公交车路线图 厦门723路公交车站点查询(厦大翔安医院车场到大嶝山头)
- 495阅读2023-11-01
-
- 厦门最顶级豪宅 厦门十大豪宅排名
- 149阅读2023-08-20
-
- 厦门103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-17
-
- 厦门641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-17
-
- 厦门312路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-17
-
- 厦门43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17
-
- 厦门地铁1号线站点线路图(镇海路-岩内)首末车时间表
- 590阅读2023-08-18
-
- 厦门海沧区必玩景区,厦门海沧区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 439阅读2023-09-02
-
- 厦门614路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-07-17
-
- 厦门716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-17
-
- 厦门定制公交D21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-17
-
- 厦门有什么好玩的地方推荐
- 427阅读2023-09-30
-
- 厦门717路公交车路线图 厦门717路公交车站点查询(汇景广场到翔安新城公交场站)
- 264阅读2023-11-01
-
- 厦门917路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-17
-
- 厦门22路公交车路线图 厦门22路公交车站点查询(厦大学生公寓到高崎公交场站)
- 491阅读2023-11-01
-
- 厦门日系婚纱摄影排行榜前十名
- 376阅读2023-09-01
-
- 2023厦门地铁线路图-厦门地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 346阅读2023-08-18
-
- 厦门80路公交车路线图 厦门80路公交车站点查询(象屿保税区到火车站(湖东))
- 244阅读2023-11-01
-
- 厦门32路公交车路线图 厦门32路公交车站点查询(厦大(南普陀)到松柏汇成)
- 352阅读2023-11-01
-
- 厦门78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-17
-
- 厦门湖里区装修公司排名前十强
- 489阅读2023-08-27
-
- 厦门天水路是地铁几号线 厦门地铁天水路站首末车时间表
- 162阅读2023-10-12
-
- 福建省厦门市火车站电话号码
- 281阅读2023-05-20
-
- 厦门732路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-17