厦门97路公交车路线图 厦门97路公交车站点查询(思明区政府到石头皮山)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:23:17
厦门97路公交车(思明区政府-石头皮山),由起点站思明区政府开往石头皮山,总共23个站点,发车间隔:;约18-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
97路上行路线图(思明区政府-石头皮山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 思明区政府 |
2 | 海滨大厦 |
3 | 轮渡公交场站 |
4 | 开禾路口 |
5 | 思北路口 |
6 | 嘉美花园 |
7 | 厦门老年大学 |
8 | 太湖新城 |
9 | 开元街道 |
10 | 湖滨社区 |
11 | 湖滨中路 |
12 | 嘉禾园 |
13 | 白鹭洲 |
14 | 七星路口 |
15 | 广电中心 |
16 | 体育中心西 |
17 | 人才中心 |
18 | 湖里公园东门 |
19 | 万景花园 |
20 | 市儿童医院 |
21 | 华景 |
22 | 华光路 |
23 | 石头皮山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门933路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-17
-
- 厦门50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-17
-
- 厦门830路公交车路线图 厦门830路公交车站点查询(角美火车站到海沧农客站)
- 167阅读2023-11-01
-
- 厦门十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 143阅读2023-09-11
-
- 厦门951路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-17
-
- 厦门602路公交车路线图 厦门602路公交车站点查询(田洋公交场站到竹坝客运站)
- 432阅读2023-11-01
-
- 厦门437路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市法院检察院电话号码
- 293阅读2023-09-27
-
- 厦门必去的美术馆,厦门美术馆开馆时间
- 249阅读2023-08-27
-
- 厦门马青路是地铁几号线 厦门地铁马青路站首末车时间表
- 244阅读2023-10-12
-
- 厦门809路公交车路线图 厦门809路公交车站点查询(海沧教师进修学校北门到地铁东瑶)
- 127阅读2023-11-01
-
- 厦门到翔安区多少公里 开车从厦门到翔安区的详细路线
- 355阅读2023-08-16
-
- 厦门厦门北是地铁几号线 厦门地铁厦门北站首末车时间表
- 314阅读2023-10-12
-
- 厦门923路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-17
-
- 厦门市人口 厦门市常住人口普查数据
- 428阅读2023-10-21
-
- 厦门M16路公交车路线图 厦门M16路公交车站点查询(东渡公交场站到邮轮母港公交场站)
- 400阅读2023-11-01
-
- 厦门M31路公交车路线图 厦门M31路公交车站点查询(安驰汽车海沧服务中心到海沧枢纽站)
- 269阅读2023-11-01
-
- 厦门126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-17
-
- 厦门D13路公交车路线图 厦门D13路公交车站点查询(宁海到市金融中心)
- 124阅读2023-11-01
-
- 厦门鼓浪屿值得去的景点排行榜 厦门鼓浪屿不得不去的7个旅游景点
- 331阅读2023-08-16
-
- 厦门823路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-17
-
- 厦门636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-17
-
- 厦门305路公交车路线图 厦门305路公交车站点查询(红星美凯龙总站到SM城市广场2)
- 353阅读2023-11-01
-
- 厦门旅游什么时候去好玩 厦门最佳旅游时间
- 377阅读2023-07-05
-
- 厦门703路公交车路线图 厦门703路公交车站点查询(欧厝村到新店公交场站)
- 244阅读2023-11-01
-
- 厦门84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-17
-
- 厦门737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-17
-
- 厦门到漳州多少公里 开车从厦门到漳州的详细路线
- 427阅读2023-08-16
-
- 厦门旅游景点大全 厦门A级景区名单
- 395阅读2022-11-12
-
- 厦门810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-17
-
- 厦门何厝是地铁几号线 厦门地铁何厝站首末车时间表
- 153阅读2023-10-12
-
- 厦门海沧区十大名胜古迹景点推荐,厦门海沧区名胜古迹有哪些
- 529阅读2023-09-02