厦门M10路公交车路线图 厦门M10路公交车站点查询(洋塘南公交场站到新店公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:22:39
厦门M10路公交车(洋塘南公交场站-新店公交场站),由起点站洋塘南公交场站开往新店公交场站,总共11个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M10路上行路线图(洋塘南公交场站-新店公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洋塘南公交场站 |
2 | 洋塘 |
3 | 鼓锣 |
4 | 鸿翔北路口 |
5 | 海洋学院翔安校区 |
6 | 翔安文教园 |
7 | 新店 |
8 | 宋坂路口 |
9 | 汇景广场 |
10 | 翔安文化中心 |
11 | 新店公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 厦门B12路[节假日]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-17
-
- 厦门复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 268阅读2023-09-01
-
- 厦门109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区必玩十大景区,厦门思明区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 310阅读2023-09-24
-
- 厦门M40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门的科技馆电话号码
- 135阅读2023-05-19
-
- 福建省厦门市公安局派出所电话号码
- 234阅读2023-09-27
-
- 厦门集美区有什么好玩的地方
- 397阅读2023-09-06
-
- 厦门921路公交车路线图 厦门921路公交车站点查询(嘉庚公交场站到大岭村)
- 142阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市集美区天马华侨农场行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-29
-
- 厦门十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 143阅读2023-09-11
-
- 厦门97路公交车路线图 厦门97路公交车站点查询(思明区政府到石头皮山)
- 287阅读2023-11-01
-
- 厦门428路公交车路线图 厦门428路公交车站点查询(高崎公交场站到湖里老年活动中心)
- 418阅读2023-11-01
-
- 厦门同安区十大名胜古迹景点推荐,厦门同安区名胜古迹有哪些
- 247阅读2023-09-09
-
- 厦门308路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-17
-
- 厦门市哪里好玩的地方
- 240阅读2023-08-01
-
- 福建省厦门市同安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 395阅读2022-12-31
-
- 厦门921路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-17
-
- 厦门翔安区的名胜古迹有哪些 厦门翔安区名胜古迹景点推荐
- 219阅读2023-11-13
-
- 厦门109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-17
-
- 厦门10路公交车路线图 厦门10路公交车站点查询(轮渡公交场站到乌石浦油画村总站)
- 135阅读2023-11-01
-
- 厦门301路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 厦门地铁6号线站点线路图(林埭西-华侨大学)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 厦门938路公交车路线图 厦门938路公交车站点查询(嘉盛工程到集美新城公交场站)
- 209阅读2023-11-01
-
- 厦门郊区好玩的旅游景点推荐,厦门踏青看花景点好去处
- 319阅读2023-08-27
-
- 厦门954路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-17
-
- 厦门地铁2号线站点线路图(天竺山-五缘湾)首末车时间表
- 371阅读2023-08-18
-
- 厦门437路公交车路线图 厦门437路公交车站点查询(高崎公交场站到SM兴山路)
- 112阅读2023-11-01
-
- 厦门437路公交车路线图 厦门437路公交车站点查询(SM兴山路到高崎公交场站)
- 353阅读2023-11-01
-
- 厦门附近好玩的景点
- 318阅读2023-06-30
-
- 厦门集美区的名胜古迹有哪些 厦门集美区名胜古迹景点推荐
- 460阅读2023-11-13