厦门M2路公交车路线图 厦门M2路公交车站点查询(邮轮母港公交场站到报业大厦)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:22:22
厦门M2路公交车(邮轮母港公交场站-报业大厦),由起点站邮轮母港公交场站开往报业大厦,总共14个站点,发车间隔:;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M2路上行路线图(邮轮母港公交场站-报业大厦)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 邮轮母港公交场站 |
2 | 双狮北路 |
3 | 厦门古玩城 |
4 | 和通路口 |
5 | 岳阳小区 |
6 | 文化艺术中心 |
7 | 文化宫 |
8 | 公交大厦 |
9 | 松柏 |
10 | 槟榔路口 |
11 | 莲花路口东 |
12 | 宝龙中心 |
13 | 吕厝 |
14 | 报业大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门M5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市思明区中华街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-29
-
- 2021年厦门市海沧区GDP
- 257阅读2023-06-22
-
- 厦门湖里区公园排名哪个最好玩,厦门湖里区公园游玩攻略
- 396阅读2023-09-05
-
- 厦门集美区公园排名哪个最好玩,厦门集美区公园游玩攻略
- 379阅读2023-09-09
-
- 厦门909路公交车路线图 厦门909路公交车站点查询(坂头军部到嘉庚公交场站)
- 463阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门的图书馆电话号码
- 474阅读2023-05-19
-
- 2023年厦门集美房价 厦门集美二手房和新房均价
- 146阅读2023-08-04
-
- 厦门海沧区旅拍婚纱前十名品牌
- 412阅读2023-09-01
-
- 厦门有什么风景区
- 293阅读2023-09-03
-
- 厦门M6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-17
-
- 厦门318路公交车路线图 厦门318路公交车站点查询(金榜山庄到仓里)
- 274阅读2023-11-01
-
- 厦门复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 292阅读2023-09-01
-
- 厦门609路公交车路线图 厦门609路公交车站点查询(褒美到乐海公交场站)
- 310阅读2023-11-01
-
- 厦门M16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-17
-
- 厦门M12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门的出国留学机构电话号码
- 344阅读2023-05-19
-
- 厦门430路公交车路线图 厦门430路公交车站点查询(万翔物流园到湖里竹坑)
- 274阅读2023-11-01
-
- 厦门温泉度假村有哪些 厦门值得打卡的温泉度假村
- 378阅读2023-11-13
-
- 厦门313路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-17
-
- 厦门J101路公交车路线图 厦门J101路公交车站点查询(鹭江宾馆到曾厝垵李氏宗祠)
- 335阅读2023-11-01
-
- 厦门725路公交车路线图 厦门725路公交车站点查询(新圩到地铁林前公交场站)
- 251阅读2023-11-01
-
- 厦门星级酒店有哪些 2022厦门三、四星级酒店名单一览表
- 322阅读2023-02-07
-
- 厦门值得去玩的地方
- 132阅读2023-09-18
-
- 厦门708路公交车路线图 厦门708路公交车站点查询(凤翔浦南到新店公交场站)
- 202阅读2023-11-01
-
- 厦门D28路公交车路线图 厦门D28路公交车站点查询(禹洲大学城到会展中心公交场站)
- 494阅读2023-11-01
-
- 厦门集美区值得去的地方 厦门集美区旅游必去景点
- 388阅读2023-11-13
-
- 厦门地铁3号线机场段站点线路图(蔡厝-翔安机场)首末车时间表
- 481阅读2023-08-18
-
- 厦门J103路公交车路线图 厦门J103路公交车站点查询(太清宫到太清宫)
- 181阅读2023-11-01
-
- 厦门51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-17
-
- 厦门70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-17
-
- 厦门380路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-17