厦门M33路公交车路线图 厦门M33路公交车站点查询(洋塘南公交场站到汇景广场)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:19:36
厦门M33路公交车(洋塘南公交场站-汇景广场),由起点站洋塘南公交场站开往汇景广场,总共10个站点,发车间隔:;约11-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M33路上行路线图(洋塘南公交场站-汇景广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洋塘南公交场站 |
2 | 洋塘 |
3 | 鼓锣 |
4 | 翔安市民公园 |
5 | 浦边 |
6 | 厦大翔安医院 |
7 | 九溪小区 |
8 | 新店东 |
9 | 东方新城 |
10 | 汇景广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门M35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-17
-
- 厦门82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-17
-
- 厦门46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 厦门海沧区公园排名哪个最好玩,厦门海沧区公园游玩攻略
- 367阅读2023-08-21
-
- 厦门380路公交车路线图 厦门380路公交车站点查询(嵩屿公交场站到海岸1号)
- 177阅读2023-11-01
-
- 厦门湖滨东路是地铁几号线 厦门地铁湖滨东路站首末车时间表
- 364阅读2023-10-12
-
- 厦门有哪些特色小吃 福建厦门的特产
- 445阅读2023-04-27
-
- 厦门107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-17
-
- 厦门652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-17
-
- 厦门M23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 厦门431路公交车路线图 厦门431路公交车站点查询(安兜到高林公交场站)
- 343阅读2023-11-01
-
- 厦门719路公交车路线图 厦门719路公交车站点查询(邻里中心到马巷农客站)
- 237阅读2023-11-01
-
- 厦门诚毅广场是地铁几号线 厦门地铁诚毅广场站首末车时间表
- 140阅读2023-10-12
-
- 厦门思明区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 357阅读2023-09-01
-
- 厦门旅游景点推荐 厦门好玩的地方旅游攻略
- 105阅读2023-07-25
-
- 厦门东宅是地铁几号线 厦门地铁东宅站首末车时间表
- 268阅读2023-10-12
-
- 厦门官任是地铁几号线 厦门地铁官任站首末车时间表
- 148阅读2023-10-12
-
- 厦门436路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-17
-
- 厦门湖里区的名胜古迹有哪些 厦门湖里区名胜古迹景点推荐
- 273阅读2023-11-13
-
- 厦门车船税多少钱 厦门车船税收费标准一览表
- 481阅读2023-11-24
-
- 福建省厦门市海沧区天竺山林场行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-29
-
- 厦门101路公交车路线图 厦门101路公交车站点查询(会展中心公交场站到六中东渡校区)
- 221阅读2023-11-01
-
- 厦门快7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 厦门616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 厦门到澳门多少公里 开车从厦门到澳门的详细路线
- 325阅读2023-08-16
-
- 厦门607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-17
-
- 厦门地铁4号线一期站点线路图(嵩屿码头-翔安机场)首末车时间表
- 167阅读2023-08-18
-
- 厦门必去的美术馆,厦门美术馆开馆时间
- 257阅读2023-08-27
-
- 厦门926路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-17
-
- 厦门市湖里区医院大全 厦门市湖里区妇幼保健医院地址及联系电话
- 172阅读2023-07-10
-
- 厦门626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-17
-
- 厦门19路公交车路线图 厦门19路公交车站点查询(第一码头到会展中心公交场站)
- 119阅读2023-11-01