厦门D723路公交车路线图 厦门D723路公交车站点查询(厦大西村到厦大翔安校区)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:16:18
厦门D723路公交车(厦大西村-厦大翔安校区),由起点站厦大西村开往厦大翔安校区,总共3个站点,运营时间:周末(工作日停运);07:00-16:20;约80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
D723路上行路线图(厦大西村-厦大翔安校区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 厦大西村 |
2 | 西边社 |
3 | 厦大翔安校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门湿地公园是地铁几号线 厦门地铁湿地公园站首末车时间表
- 433阅读2023-10-12
-
- 福建省厦门的防疫站电话号码
- 395阅读2023-05-19
-
- 厦门旅行十大景点
- 398阅读2023-08-05
-
- 福建省厦门市汽车站电话号码
- 508阅读2023-05-20
-
- 厦门地铁线路图 2022厦门地铁线路高清版大图
- 473阅读2022-10-04
-
- 厦门19路公交车路线图 厦门19路公交车站点查询(第一码头到会展中心公交场站)
- 119阅读2023-11-01
-
- 厦门M38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-17
-
- 厦门841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 厦门电话区号是多少 厦门市长途电话区号查询
- 435阅读2022-10-23
-
- 厦门6路公交车路线图 厦门6路公交车站点查询(五通客运码头到火车站(湖东))
- 356阅读2023-11-01
-
- 厦门32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-17
-
- 厦门32路公交车路线图 厦门32路公交车站点查询(厦大(南普陀)到松柏汇成)
- 352阅读2023-11-01
-
- 厦门460路公交车路线图 厦门460路公交车站点查询(溪苑社区到第三医院总站)
- 222阅读2023-11-01
-
- 厦门45路公交车路线图 厦门45路公交车站点查询(厦大(南普陀)到金尚公交场站)
- 260阅读2023-11-01
-
- 厦门311路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-17
-
- 厦门地铁1号线站点线路图(岩内-镇海路)首末车时间表
- 400阅读2023-08-18
-
- 厦门市行政区划代码 厦门市各区县街道区划码大全
- 121阅读2023-10-23
-
- 厦门910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-17
-
- 厦门751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 厦门白天去哪玩好一点
- 309阅读2023-09-09
-
- 厦门624路公交车路线图 厦门624路公交车站点查询(竹坝客运站到溪林村)
- 183阅读2023-11-01
-
- 厦门22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 厦门到江门多少公里 开车从厦门到江门的详细路线
- 250阅读2023-08-16
-
- 厦门M21路公交车路线图 厦门M21路公交车站点查询(海沧枢纽站到黄金产业园)
- 206阅读2023-11-01
-
- 厦门707路公交车路线图 厦门707路公交车站点查询(厦大翔安校区到马巷公交枢纽站)
- 472阅读2023-11-01
-
- 厦门825路公交车路线图 厦门825路公交车站点查询(临港新城到桥南公交场站)
- 154阅读2023-11-01
-
- 厦门地铁3号线机场段站点线路图(翔安机场-蔡厝)首末车时间表
- 393阅读2023-08-18
-
- 厦门80路公交车路线图 厦门80路公交车站点查询(火车站(湖东)到象屿保税区)
- 142阅读2023-11-01
-
- 厦门636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-17
-
- 厦门908路公交车路线图 厦门908路公交车站点查询(前场社区到园博苑公交场站)
- 249阅读2023-11-01
-
- 厦门71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-17
-
- 厦门D20路公交车路线图 厦门D20路公交车站点查询(鱼孚路到软件园东二门)
- 246阅读2023-11-01