厦门908路公交车路线图 厦门908路公交车站点查询(前场社区到园博苑公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:57:02
厦门908路公交车(前场社区-园博苑公交场站),由起点站前场社区开往园博苑公交场站,总共16个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
908路上行路线图(前场社区-园博苑公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 前场社区 |
2 | 官林头 |
3 | 前场市头 |
4 | 锦园中医院 |
5 | 杏北锦园小区 |
6 | 杏北社区 |
7 | 内茂二里 |
8 | 白泉市场 |
9 | 第一医院杏林分院 |
10 | 杏林工人文化宫 |
11 | 高浦 |
12 | 文滨花园 |
13 | 宁海 |
14 | 宁海二里 |
15 | 杏东小学 |
16 | 园博苑公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门728路公交车路线图 厦门728路公交车站点查询(邻里中心到地铁林前公交场站)
- 491阅读2023-11-01
-
- 厦门115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-17
-
- 厦门803路公交车路线图 厦门803路公交车站点查询(许厝到一农路口)
- 255阅读2023-11-01
-
- 厦门890路公交车路线图 厦门890路公交车站点查询(厦门北站到海沧枢纽站)
- 389阅读2023-11-01
-
- 厦门鹭岛观光旅游1线公交车路线图 厦门鹭岛观光旅游1线公交车站点查询(黄厝闽南民俗村站到厦鼓邮轮码头站)
- 284阅读2023-11-01
-
- 厦门58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-17
-
- 厦门87路公交车路线图 厦门87路公交车站点查询(邮轮母港公交场站到上李铁路休养院)
- 431阅读2023-11-01
-
- 厦门387路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-17
-
- 厦门704路公交车路线图 厦门704路公交车站点查询(莲塘边到马巷公交枢纽站)
- 318阅读2023-11-01
-
- 厦门633路公交车路线图 厦门633路公交车站点查询(乐海公交场站到水洋村)
- 229阅读2023-11-01
-
- 厦门市湖里区医院大全 厦门市湖里区妇幼保健医院地址及联系电话
- 172阅读2023-07-10
-
- 厦门754路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-17
-
- 厦门市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 278阅读2023-05-14
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(嘉庚公交场站到孚中央公交场站)
- 403阅读2023-11-01
-
- 厦门集美区装修公司排名前十强
- 226阅读2023-08-27
-
- 厦门717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-17
-
- 厦门定制公交D1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-17
-
- 厦门小孩好玩的地方 厦门适合带孩子去的地方排行榜
- 379阅读2023-08-16
-
- 厦门旅游必去十大景点推荐 鼓浪屿方特梦幻王国备受游客青睐
- 222阅读2023-08-19
-
- 厦门616路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-17
-
- 厦门50路公交车路线图 厦门50路公交车站点查询(湖边花园B区到火车站南广场)
- 243阅读2023-11-01
-
- 厦门森系婚纱摄影排行榜前十名
- 473阅读2023-09-01
-
- 厦门602路公交车路线图 厦门602路公交车站点查询(竹坝客运站到田洋公交场站)
- 117阅读2023-11-01
-
- 厦门快7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-17
-
- 厦门厦大校园专线D758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-17
-
- 厦门611路公交车路线图 厦门611路公交车站点查询(小西门到荏畲村)
- 317阅读2023-11-01
-
- 厦门959路公交车路线图 厦门959路公交车站点查询(东安公交场站到高林中路)
- 136阅读2023-11-01
-
- 厦门633路公交车路线图 厦门633路公交车站点查询(水洋村到乐海公交场站)
- 190阅读2023-11-01
-
- 厦门627路公交车路线图 厦门627路公交车站点查询(新霞路口到小西门)
- 250阅读2023-11-01
-
- 厦门650路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-17
-
- 厦门616路区间公交车路线图 厦门616路区间公交车站点查询(五峰到小西门)
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门M11路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-17