厦门900路公交车路线图 厦门900路公交车站点查询(后溪公交场站到园博苑公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:57:10
厦门900路公交车(后溪公交场站-园博苑公交场站),由起点站后溪公交场站开往园博苑公交场站,总共31个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
900路上行路线图(后溪公交场站-园博苑公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 后溪公交场站 |
2 | 二农田里 |
3 | 新田路口 |
4 | 新岭路口 |
5 | 苏山路 |
6 | 三兴社区 |
7 | 苏营村 |
8 | 前进村 |
9 | 后溪 |
10 | 城内 |
11 | 永祥新城 |
12 | 碗头崎 |
13 | 崎沟 |
14 | 厦门工学院 |
15 | 软件学院 |
16 | 港头 |
17 | 英埭头 |
18 | 南尾井 |
19 | 华大西门 |
20 | IOI棕榈城 |
21 | 杏林湾营运中心 |
22 | 集美市民广场 |
23 | 灵玲马戏城 |
24 | 杏北六里 |
25 | 杏北路 |
26 | 华懋 |
27 | 内茂 |
28 | 内林 |
29 | 集美工业学校 |
30 | 杏林村 |
31 | 园博苑公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门海沧区公园哪个好玩 厦门海沧区最好玩的公园
- 195阅读2023-11-13
-
- 厦门137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市公安局派出所电话号码
- 234阅读2023-09-27
-
- 厦门有什么民俗 厦门民俗活动一览表
- 490阅读2023-11-04
-
- 厦门372路公交车路线图 厦门372路公交车站点查询(翔安一中初中部到翔安二实小黎安校区)
- 348阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门的诊所卫生所电话号码
- 263阅读2023-05-19
-
- 厦门632路公交车路线图 厦门632路公交车站点查询(小西门到堤内)
- 251阅读2023-11-01
-
- 厦门724路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-17
-
- 2023厦门平均工资 历年厦门平均工资和最低工资数据
- 519阅读2023-09-04
-
- 厦门古地石是地铁几号线 厦门地铁古地石站首末车时间表
- 348阅读2023-10-12
-
- 厦门翔安哪里比较好玩的景点
- 260阅读2023-10-03
-
- 福建省厦门市汽车站电话号码
- 509阅读2023-05-20
-
- 厦门952路公交车路线图 厦门952路公交车站点查询(杏南公交场站到报业大厦)
- 142阅读2023-11-01
-
- 厦门到肇庆多少公里 开车从厦门到肇庆的详细路线
- 307阅读2023-08-16
-
- 厦门980路[城际]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-17
-
- 厦门M28路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-17
-
- 厦门30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17
-
- 厦门鼓浪屿景点排行榜 厦门鼓浪屿5大景点
- 420阅读2023-08-16
-
- 厦门616路公交车路线图 厦门616路公交车站点查询(汪前山坪到小西门)
- 373阅读2023-11-01
-
- 厦门600路公交车路线图 厦门600路公交车站点查询(乐海公交场站到罗溪)
- 303阅读2023-11-01
-
- 厦门616路区间公交车路线图 厦门616路区间公交车站点查询(小西门到五峰)
- 368阅读2023-11-01
-
- 厦门到上海多少公里 开车从厦门到上海的详细路线
- 385阅读2023-08-16
-
- 厦门310路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 厦门市医疗保险中心地址和联系电话
- 593阅读2023-06-15
-
- 厦门627路公交车路线图 厦门627路公交车站点查询(新霞路口到小西门)
- 250阅读2023-11-01
-
- 厦门海沧区公园排名哪个最好玩,厦门海沧区公园游玩攻略
- 327阅读2023-09-02
-
- 厦门70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-17
-
- 厦门值得去的地方有哪些
- 335阅读2023-09-11
-
- 厦门465路公交车路线图 厦门465路公交车站点查询(梧侣公交场站到轻工食品园公交场站)
- 426阅读2023-11-01
-
- 厦门619路公交车路线图 厦门619路公交车站点查询(三秀山到乐海公交场站)
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门470路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-17
-
- 厦门728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-17