西安地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-11 11:54:24
西安地铁4号线各站点的运营时刻表,包括北客站站到 航天新城站,共计29个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 北客站 方向 | 开往 航天新城 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
北客站 | 07:03 | -- | 06:00 | 23:38 |
元朔路 | 07:01 | 00:39 | 06:02 | 23:40 |
凤城十二路 | 06:59 | 00:37 | 06:04 | 23:42 |
凤城九路 | 06:56 | 00:34 | 06:06 | 23:44 |
文景路 | 06:54 | 00:32 | 06:08 | 23:46 |
行政中心 | 06:52 | 00:30 | 06:11 | 23:49 |
市中医医院 | 06:50 | 00:28 | 06:13 | 23:51 |
常青路 | 06:47 | 00:25 | 06:16 | 23:54 |
百花村 | 06:45 | 00:23 | 06:18 | 23:56 |
余家寨 | 06:43 | 00:21 | 06:20 | 23:58 |
大明宫北 | 06:41 | 00:19 | 06:22 | 00:00 |
大明宫北 | 06:41 | 00:19 | 06:22 | 00:00 |
含元殿 | 06:36 | 00:14 | 06:26 | 00:04 |
火车站 | - | - | - | - |
五路口 | 06:33 | 00:11 | 06:30 | 00:08 |
大差市 | 06:30 | 00:08 | 06:32 | 00:10 |
和平门 | 06:28 | 00:06 | 06:34 | 00:12 |
建筑科技大学·李家村 | 06:26 | 00:04 | 06:36 | 00:14 |
西安科技大学 | 06:24 | 00:02 | 06:38 | 00:16 |
大雁塔 | 06:22 | 00:00 | 06:41 | 00:19 |
大唐芙蓉园 | 06:18 | 23:56 | 06:44 | 00:22 |
曲江池西 | 06:16 | 23:54 | 06:46 | 00:24 |
金滹沱 | 06:13 | 23:51 | 06:49 | 00:27 |
航天大道 | 06:11 | 23:49 | 06:51 | 00:29 |
飞天路 | 06:09 | 23:47 | 06:53 | 00:31 |
东长安街 | 06:07 | 23:45 | 06:55 | 00:33 |
神舟大道 | 06:04 | 23:42 | 06:58 | 00:36 |
航天东路 | 06:02 | 23:40 | 07:00 | 00:38 |
航天新城 | 06:00 | 23:38 | 07:02 | 00:40 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 香港地铁迪士尼线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 238阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-落马洲)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 342阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东涌线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 276阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-罗湖)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 393阅读2023-10-16
-
- 香港地铁港岛线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 420阅读2023-10-16
-
- 西安未央区必去的博物馆,西安未央区博物馆开馆时间
- 351阅读2023-08-28
-
- 西安S2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-28
-
- 西安738路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-28
-
- 纺六路是地铁几号线 西安地铁纺六路站首末车时间表
- 497阅读2023-10-11
-
- 陕西省西安的门诊急诊电话号码汇总
- 392阅读2023-05-05
-
- 西安30路公交车路线图 西安30路公交车站点查询(杜城公交调度站到大雁塔北广场)
- 117阅读2023-11-03
-
- 西安337路公交车路线图 西安337路公交车站点查询(航天大道西口到国际医学公交调度站)
- 379阅读2023-11-03
-
- 西安沣河森林公园是地铁几号线 西安地铁沣河森林公园站首末车时间表
- 351阅读2023-10-12
-
- 西安289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 西安鄠邑912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 丈八六路是地铁几号线 西安地铁丈八六路站首末车时间表
- 192阅读2023-10-11
-
- 西安住房公积金查询 西安住房公积金个人账户查询入口
- 418阅读2023-08-31
-
- 陕西省西安市未央区三桥街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-06-06
-
- 西安北槐是地铁几号线 西安地铁北槐站首末车时间表
- 314阅读2023-10-12
-
- 西安文景山公园是地铁几号线 西安地铁文景山公园站首末车时间表
- 491阅读2023-10-12
-
- 西安288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-28
-
- 西安东站是地铁几号线 西安地铁西安东站站首末车时间表
- 408阅读2023-10-11
-
- 西安337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-28
-
- 西安市邮编 西安市各区县邮政编码查询
- 935阅读2023-08-05
-
- 西安市的专科大学有哪些 2023西安市普通高等学校名单(专科)
- 464阅读2023-09-10
-
- 西安中式婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-08-31
-
- 西安有什么好玩的地方或者景点
- 140阅读2023-09-05
-
- 西安雁塔区十大婚车租赁品牌排行榜
- 113阅读2023-09-01
-
- 西安大气婚纱摄影排行榜前十名
- 375阅读2023-08-31
-
- 西安好玩的地方有哪些适合年轻人
- 216阅读2023-09-07
-
- 西安地铁9号线站点线路图(秦陵西-纺织城)首末车时间表
- 433阅读2023-08-18
-
- 西安38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-28
-
- 西安临潼617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 西安生育保险报销流程 西安生育险报销指南
- 235阅读2023-11-16
-
- 西安8路公交车路线图 西安8路公交车站点查询(钟楼东到林河春天公交调度站)
- 141阅读2023-11-03
-
- 西安咸阳22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-28
-
- 西安地铁5号线站点线路图(西安东站-创新港)首末车时间表
- 732阅读2023-08-18