西安上林路是地铁几号线 西安地铁上林路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:05:26
上林路地铁站是西安地铁中的非换乘站,所属线路西安地铁1号线站、西安地铁16号线站,下面一起来看看上林路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
上林路地铁站运营时间表
西安地铁1号线
开往沣河森林公园方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:51 | 00:21 |
开往 纺织城方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:04 | 23:24 |
上林路站出入口
A出口:
B出口:
C出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 香港地铁迪士尼线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 238阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-落马洲)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 342阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东涌线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 276阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-罗湖)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 393阅读2023-10-16
-
- 香港地铁港岛线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 420阅读2023-10-16
-
- 西安333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 583阅读2023-07-28
-
- 香港显径是地铁几号线 香港地铁显径站首末车时间表
- 283阅读2023-10-16
-
- 西安190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-28
-
- 香港建安是地铁几号线 香港地铁建安站首末车时间表
- 459阅读2023-10-16
-
- 香港地铁轻铁705线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 279阅读2023-10-16
-
- 西安免费景点有哪些 西安好玩免费的地方
- 175阅读2023-12-01
-
- 西安930路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-28
-
- 西安阿房宫南是地铁几号线 西安地铁阿房宫南站首末车时间表
- 308阅读2023-10-12
-
- 陕西省西安市新城区中山门街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-06-06
-
- 西安2日游旅游最佳景点推荐
- 163阅读2023-07-04
-
- 陕西省西安市长安区杜曲街道行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市蓝田县安村镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-06-06
-
- 西安丈八北路是地铁几号线 西安地铁丈八北路站首末车时间表
- 457阅读2023-10-12
-
- 西安285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-28
-
- 西安165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-28
-
- 西安市长安区区号和邮编
- 330阅读2023-08-30
-
- 西安901路公交车路线图 西安901路公交车站点查询(西安公诚二手车交易市场到贞观路南口华帝金座)
- 106阅读2023-11-03
-
- 西安蓝田县旅游景点
- 366阅读2023-07-04
-
- 西安永宁门是地铁几号线 西安地铁永宁门站首末车时间表
- 119阅读2023-10-12
-
- 西安大明宫西是地铁几号线 西安地铁大明宫西站首末车时间表
- 245阅读2023-10-12
-
- 香港河田是地铁几号线 香港地铁河田站首末车时间表
- 363阅读2023-10-16
-
- 西安凤栖原是地铁几号线 西安地铁凤栖原站首末车时间表
- 212阅读2023-10-12
-
- 西安大差市是地铁几号线 西安地铁大差市站首末车时间表
- 495阅读2023-10-12
-
- 西安周边适合两日游的地方
- 175阅读2023-09-13
-
- 文景路是地铁几号线 西安地铁文景路站首末车时间表
- 424阅读2023-10-11
-
- 西安元朔路是地铁几号线 西安地铁元朔路站首末车时间表
- 310阅读2023-10-12
-
- 西安406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-28
-
- 西安218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-28
-
- 香港旺角东是地铁几号线 香港地铁旺角东站首末车时间表
- 150阅读2023-10-16
-
- 西安洒金桥是地铁几号线 西安地铁洒金桥站首末车时间表
- 187阅读2023-10-12
-
- 西安298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-28
-
- 西安临潼301路孟塬线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-28