西宁921路公交车路线图 西宁921路公交车站点查询(沙窝新区到共和)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:13:12
西宁921路公交车(沙窝新区-共和),由起点站沙窝新区开往共和,总共33个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
921路上行路线图(沙窝新区-共和)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沙窝新区 |
2 | 沙窝大街北 |
3 | 学苑路路口 |
4 | 学苑路北 |
5 | 学苑路南 |
6 | 多巴中学 |
7 | 多巴十字南 |
8 | 湟中区第二人民医院 |
9 | 夏都家园 |
10 | 新墩十字西 |
11 | 劳教所 |
12 | 康城口 |
13 | 康川新城 |
14 | 城东下站 |
15 | 城东 |
16 | 城中路口 |
17 | 通海 |
18 | 变电所 |
19 | 王家庄村东 |
20 | 王家庄村 |
21 | 王家庄村西 |
22 | 共和路口 |
23 | 王家山新村 |
24 | 石头沟路口 |
25 | 转嘴下 |
26 | 嘎珠寺 |
27 | 转嘴村 |
28 | 转嘴村广场 |
29 | 苏尔吉东 |
30 | 苏尔吉 |
31 | 苏尔吉西 |
32 | 后营 |
33 | 共和 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 西宁6路公交车路线图 西宁6路公交车站点查询(花园台村到刘家寨)
- 126阅读2023-11-09
-
- 西宁902路公交车路线图 西宁902路公交车站点查询(国寺营桥到黑嘴(新华联))
- 182阅读2023-11-09
-
- 西宁10路公交车路线图 西宁10路公交车站点查询(北杏园到金桥路南)
- 478阅读2023-11-09
-
- 西宁43路公交车路线图 西宁43路公交车站点查询(市第十四中学(东府嘉和小区)到建国路南)
- 217阅读2023-11-09
-
- 西宁K4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-27
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市城中区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 263阅读2023-01-31
-
- 西宁58路公交车路线图 西宁58路公交车站点查询(城中区政府到桃李小学)
- 318阅读2023-11-09
-
- 西宁38路公交车路线图 西宁38路公交车站点查询(共和路南口到绿地·云香郡)
- 435阅读2023-11-09
-
- 西宁60路公交车路线图 西宁60路公交车站点查询(五龙山公交站到十陵公交站)
- 438阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁的技术学校电话号码
- 125阅读2023-05-12
-
- 青海省西宁市大通回族土族自治县向化藏族乡行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-06-20
-
- 西宁夏季避暑旅游景点排行榜前10名
- 132阅读2023-05-12
-
- 青海省西宁市城东区乐家湾镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-06-20
-
- 西宁919路公交车路线图 西宁919路公交车站点查询(海湖桥南到甘河工业园管委会)
- 225阅读2023-11-09
-
- 西宁920路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-27
-
- 西宁到肇庆多少公里 开车从西宁到肇庆的详细路线
- 280阅读2023-08-11
-
- 西宁大通6路公交车路线图 西宁大通6路公交车站点查询(县卫健局到塔尔)
- 428阅读2023-11-09
-
- 西宁32路公交车路线图 西宁32路公交车站点查询(小寨东(互助路)到海山路)
- 321阅读2023-11-09
-
- 西宁游玩攻略必去的地方,西宁必去的地方有哪些
- 145阅读2023-09-21
-
- 西宁K2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 592阅读2023-07-27
-
- 青海西宁旅游景点大全排名
- 378阅读2023-09-12
-
- 西宁719路公交车路线图 西宁719路公交车站点查询(后沟七队到建设西路)
- 470阅读2023-11-09
-
- 西宁607路公交车路线图 西宁607路公交车站点查询(十里店公交站(地铁理工大学站)到区综合枢纽站)
- 343阅读2023-11-09
-
- 西宁727路公交车路线图 西宁727路公交车站点查询(湟源火车站到湟源公交枢纽中心)
- 389阅读2023-11-09
-
- 西宁城东区婚纱摄影排行榜前十名
- 215阅读2023-09-11
-
- 西宁85路公交车路线图 西宁85路公交车站点查询(刘家寨到明杏路)
- 312阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市城西区西关大街街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-06-20
-
- 青海西宁的旅游景点推荐 西宁好玩的地方
- 312阅读2023-04-21
-
- 西宁711路公交车路线图 西宁711路公交车站点查询(建设西路到巴燕村)
- 243阅读2023-11-09
-
- 西宁920路公交车路线图 西宁920路公交车站点查询(沙窝新区到尕庄)
- 344阅读2023-11-09
-
- 西宁游玩的地方有哪些
- 494阅读2023-09-12