宣城宁国306路[庄村四联线]公交车路线图 宣城宁国306路[庄村四联线]公交车站点查询(客运赵家宗堂站到宁国客运南站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:40:55
宣城宁国306路[庄村四联线]公交车(客运赵家宗堂站-宁国客运南站),由起点站客运赵家宗堂站开往宁国客运南站,总共117个站点,运营时间:;07:05 11:40,详细站点如下,一起来看看吧!
宁国306路[庄村四联线]上行路线图(客运赵家宗堂站-宁国客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 客运赵家宗堂站 |
2 | 赵家 |
3 | 赵家上 |
4 | 桂花场 |
5 | 石坎脚 |
6 | 石坎上 |
7 | 王家坞 |
8 | 龙塘村南 |
9 | 龙塘村 |
10 | 龙塘村口 |
11 | 松树坪 |
12 | 龙堂北宅 |
13 | 龙塘吐露 |
14 | 龙塘上 |
15 | 四联村下 |
16 | 四联村南 |
17 | 四联村中 |
18 | 四联村 |
19 | 客运四联村站 |
20 | 四联村口 |
21 | 四联村上 |
22 | 四联桥 |
23 | 菜边坞老宅 |
24 | 菜边坞下 |
25 | 菜边坞 |
26 | 东山坪村口 |
27 | 东山坪宅 |
28 | 东山坪下 |
29 | 东山坪 |
30 | 东山坪上 |
31 | 茶棵坪下 |
32 | 茶棵坪吊桥 |
33 | 茶棵坪 |
34 | 方坑坞 |
35 | 五里亭下 |
36 | 五里亭 |
37 | 五里亭上 |
38 | 任川三岔口 |
39 | 任川口下 |
40 | 任川口 |
41 | 杨村路口 |
42 | 杨村 |
43 | 杨村上 |
44 | 庄村下 |
45 | 庄村桥 |
46 | 庄村村委 |
47 | 庄村中 |
48 | 庄村 |
49 | 石柱山景区路口 |
50 | 庄村村口 |
51 | 庄村竹林 |
52 | 庄村北 |
53 | 庄村上 |
54 | 庄村隧道底 |
55 | 水塘坞水库 |
56 | 月亮桥东 |
57 | 月亮桥北 |
58 | 甲路供销社 |
59 | 金花坞 |
60 | 枫树岭 |
61 | 枫树岭三岔口 |
62 | 草高坞 |
63 | 草高坞上 |
64 | 石坑口 |
65 | 高柴坞 |
66 | 宋家湾 |
67 | 聂坑坞路口·排湾 |
68 | 朱家坞 |
69 | 青龙湖码头 |
70 | 云门超市 |
71 | 新坑坞路口 |
72 | 高桥头 |
73 | 桑树坞 |
74 | 汪公坞 |
75 | 和士街 |
76 | 枫山村 |
77 | 云门隧道 |
78 | 茶村路口 |
79 | 油榨岭 |
80 | 周村 |
81 | 考家坞 |
82 | 下坞 |
83 | 青龙湾入口 |
84 | 有坞 |
85 | 隧道口 |
86 | 二号洞隧道 |
87 | 洪家坞 |
88 | 一号洞隧道 |
89 | 瓦窑坑 |
90 | 港口湾副坝 |
91 | 蟠龙水厂 |
92 | 七星坞 |
93 | 蟠龙移民点 |
94 | 瓦窑移民点 |
95 | 后坑坞 |
96 | 后东路 |
97 | 红旗组 |
98 | 瓦窑组 |
99 | 蒋坑坞下 |
100 | 蒋坑坞 |
101 | 瓦窑村委会 |
102 | 上王村 |
103 | 上王组 |
104 | 桑树坑 |
105 | 津城建材 |
106 | 竹峰中学 |
107 | 竹峰戴家塔路口 |
108 | 竹峰派出所 |
109 | 竹峰隧道 |
110 | 皖赣铁路竹峰站(竹峰粮站) |
111 | 下阳村 |
112 | 桃园 |
113 | 二里冲南 |
114 | 二里冲 |
115 | 二里冲北 |
116 | 客运南站 |
117 | 宁国客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市泾县琴溪镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县城乡·巧峰线公交车路线图(客运枢纽-巧峰老街)和运营时间
- 338阅读2023-09-05
-
- 宣城宣城-南京机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 宣城17路公交车路线图(双塘小区-火车站西广场高铁站)和运营时间
- 358阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市旌德县三溪镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-28
-
- 宣城一日游最值得去的地方
- 283阅读2023-10-05
-
- 宣城到广德多少公里 开车从宣城到广德的详细路线
- 308阅读2023-08-16
-
- 宣城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-16
-
- 安徽泾县有哪些景点好玩
- 365阅读2023-10-03
-
- 宣城宁国11路外环公交车路线图(河沥八里-河沥八里)和运营时间
- 216阅读2023-09-04
-
- 宣城到安庆多少公里 开车从宣城到安庆的详细路线
- 430阅读2023-08-16
-
- 宣城到滁州多少公里 开车从宣城到滁州的详细路线
- 450阅读2023-08-16
-
- 宣城22路公交车路线图(新马山路-水阳江大道加气站)和运营时间
- 346阅读2023-09-05
-
- 宣城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-16
-
- 宣城广德4路公交车路线图 宣城广德4路公交车站点查询(长途公交枢纽站到高湖公交首末站)
- 399阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德3路公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 108阅读2023-09-05
-
- 绩溪县必玩十大景区,绩溪县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 180阅读2023-09-12
-
- 宣城市人口 宣城市常住人口普查数据
- 155阅读2023-10-21
-
- 宣城洪林街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-16
-
- 宣城孙埠街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县城乡·田坊线公交车路线图(客运枢纽-田坊)和运营时间
- 494阅读2023-09-05
-
- 宣城广德1路校车线公交车路线图(十里头公交首末站-广德四小(西))和运营时间
- 441阅读2023-09-05
-
- 宣城市绩溪县邮编 宣城市绩溪县邮政编码大全
- 436阅读2023-08-06
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市广德市桃州镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 宣城宣州区的名胜古迹有哪些 宣城宣州区名胜古迹景点推荐
- 403阅读2023-11-13
-
- 安徽省宣城市泾县黄村镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城的艺术团电话号码
- 242阅读2023-05-22
-
- 宣城广德3路公交车路线图 宣城广德3路公交车站点查询(火车站到卢村乡交通综合服务站)
- 198阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区人民政府和宣州区财政局等主要部门联系电话和地址
- 119阅读2023-07-07