徐州32路公交车路线图 徐州32路公交车站点查询(徐州东站(东广场)到彭城饭店)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:19:43
徐州32路公交车(徐州东站(东广场)-彭城饭店),由起点站徐州东站(东广场)开往彭城饭店,总共29个站点,发车间隔:;约29-33分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
32路上行路线图(徐州东站(东广场)-彭城饭店)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐州东站(东广场) |
2 | 徐州东站(西广场) |
3 | 站南路东 |
4 | 站南路西 |
5 | 金龙湖地铁站 |
6 | 美的城 |
7 | 科技大厦南门 |
8 | 金龙湖广场 |
9 | 环湖南路 |
10 | 黄山大道 |
11 | 黄山大道西 |
12 | 云苑路北 |
13 | 橡树湾 |
14 | 云苑路 |
15 | 金洋紫金东郡 |
16 | 庆丰路 |
17 | 绿地世纪城(汉景大道) |
18 | 铁路民祥园(汉城口腔医院) |
19 | 民祥园 |
20 | 民富园北门 |
21 | 金狮小区(和平大道) |
22 | 竹林寺 |
23 | 汉源小学 |
24 | 徐医附三院 |
25 | 袁桥 |
26 | 恩华大厦 |
27 | 云龙医院 |
28 | 中山南路(中枢街) |
29 | 彭城饭店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市徐州经济技术开发区东环街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 徐州人气旺的景点 徐州热门网红打卡地
- 417阅读2023-10-16
-
- 江苏省徐州市睢宁县姚集镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-19
-
- 徐州游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-24
-
- 徐州46路(白班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 徐州到广州多少公里 开车从徐州到广州的详细路线
- 434阅读2023-08-11
-
- 徐州市鼓楼区邮编 徐州市鼓楼区邮政编码大全
- 521阅读2023-08-14
-
- 江苏省徐州市睢宁县睢城街道行政区划代码|居委会
- 555阅读2023-03-19
-
- 江苏徐州大洞山风景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 457阅读2022-12-13
-
- 徐州6路公交车路线图 徐州6路公交车站点查询(徐矿城小区到宣武市场(场站))
- 447阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市徐州经济技术开发区大庙街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-19
-
- 邳州市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 257阅读2023-05-08
-
- 徐州到苏州多少公里 开车从徐州到苏州的详细路线
- 408阅读2023-08-11
-
- 徐州无犯罪记录证明怎么开 徐州无犯罪记录证明申请步骤
- 340阅读2023-11-15
-
- 江苏省徐州市云龙区子房街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-18
-
- 江苏省徐州的中小学校电话号码
- 501阅读2023-05-29
-
- 徐州市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 397阅读2023-05-08
-
- 徐州中式婚庆公司排行榜前十名
- 379阅读2023-09-01
-
- 徐州地铁线路图 2022徐州地铁线路高清版大图
- 706阅读2022-10-04
-
- 江苏省徐州市睢宁县人民政府和睢宁县财政局等主要部门联系电话和地址
- 228阅读2023-07-06
-
- 九里区医院大全 九里区妇幼保健医院地址及联系电话
- 282阅读2023-07-08
-
- 徐州沛县311路公交车路线图 徐州沛县311路公交车站点查询(新城区客运站到邱庄)
- 369阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市泉山区人民政府和泉山区财政局等主要部门联系电话和地址
- 405阅读2023-07-06
-
- 徐州森系婚庆公司排行榜前十名
- 131阅读2023-09-01
-
- 江苏徐州景点排名大全
- 297阅读2023-09-30
-
- 徐州睢宁208路公交车路线图 徐州睢宁208路公交车站点查询(沙集到西站)
- 297阅读2023-11-05
-
- 徐州838路公交车路线图 徐州838路公交车站点查询(美丽园到桃浦新村)
- 109阅读2023-11-05
-
- 徐州3路附(白班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市贾汪区江庄镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-18
-
- 徐州811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县30路公交车路线图 徐州沛县30路公交车站点查询(公交保养场到五段)
- 197阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市睢宁县金城街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-19