徐州37路公交车路线图 徐州37路公交车站点查询(徐州市车管所到彭城饭店)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:19:18
徐州37路公交车(徐州市车管所-彭城饭店),由起点站徐州市车管所开往彭城饭店,总共28个站点,发车间隔:;约7-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
37路上行路线图(徐州市车管所-彭城饭店)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐州市车管所 |
2 | 徐州市警察学校 |
3 | 五洲公路港 |
4 | 九里湖国家湿地公园 |
5 | 拾屯 |
6 | 新庞庄 |
7 | 特殊教育学校 |
8 | 西游记宫 |
9 | 龟山汉墓 |
10 | 九里街道办事处 |
11 | 工业学院西门 |
12 | 徐州中学 |
13 | 汉城小区 |
14 | 苏山头 |
15 | 格瑞实业公司 |
16 | 铜山货场 |
17 | 西苑公交首末站 |
18 | 西苑农贸市场 |
19 | 西苑东口 |
20 | 水漫桥 |
21 | 沈场市场 |
22 | 合群新村 |
23 | 合群新村(苏堤北路) |
24 | 儿童医院 |
25 | 工人医院市口腔医院 |
26 | 市二院 |
27 | 浦发银行 |
28 | 彭城饭店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州经开区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 417阅读2023-05-08
-
- 徐州睢宁201路公交车路线图 徐州睢宁201路公交车站点查询(双沟观音高铁站到汽车东站)
- 242阅读2023-11-05
-
- 徐州6路公交车路线图 徐州6路公交车站点查询(徐矿城小区到宣武市场(场站))
- 447阅读2023-11-05
-
- 徐州27路公交车路线图 徐州27路公交车站点查询(贾汪客运站到权台)
- 489阅读2023-11-05
-
- 徐州199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 徐州95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 徐州新沂7路公交车路线图 徐州新沂7路公交车站点查询(公路港物流园到八户检测站)
- 145阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县102路公交车路线图 徐州沛县102路公交车站点查询(龙飞地雕塑到公交保养场)
- 499阅读2023-11-05
-
- 徐州211路公交车路线图 徐州211路公交车站点查询(中口村到柳新)
- 226阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市徐州经济技术开发区金山桥街道行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-19
-
- 徐州鼓楼区十大个性写真品牌排行榜
- 259阅读2023-09-01
-
- 徐州周边好玩的旅游景点推荐
- 202阅读2023-09-23
-
- 徐州地铁3号线路图 2022徐州地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 890阅读2022-10-06
-
- 徐州杏山子是地铁几号线 徐州地铁杏山子站首末车时间表
- 492阅读2023-10-14
-
- 江苏徐州运河支队抗日纪念馆简介和旅游攻略
- 247阅读2022-12-13
-
- 徐州旅游必去十大景点推荐
- 467阅读2023-08-26
-
- 江苏省徐州市徐州经济技术开发区大黄山街道行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-19
-
- 徐州Z957公交车路线图 徐州Z957公交车站点查询(张集客运站到魏集村(村委会))
- 195阅读2023-11-05
-
- 徐州睢宁6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-24
-
- 徐州64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-24
-
- 丰县公园排名哪个最好玩,丰县公园游玩攻略
- 260阅读2023-09-05
-
- 2023徐州房贷最低利率 徐州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 徐州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 徐州13路附公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-24
-
- 徐州70路公交车路线图 徐州70路公交车站点查询(徐州东站(东广场)到生物工程学院)
- 432阅读2023-11-05
-
- 徐州有什么历史名人 徐州的名人和明星一览表
- 155阅读2023-11-04
-
- 徐州民主北路是地铁几号线 徐州地铁民主北路站首末车时间表
- 125阅读2023-10-14
-
- 江苏徐州督公山滑翔伞基地简介和旅游攻略
- 313阅读2022-12-13
-
- 徐州专2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-24
-
- 徐州电话区号是多少 徐州长途电话区号查询
- 514阅读2022-10-23
-
- 徐州丰县211路公交车路线图 徐州丰县211路公交车站点查询(张集到火车站)
- 477阅读2023-11-05