徐州74路公交车路线图 徐州74路公交车站点查询(淮东家具城到公交修造厂)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:18:49
徐州74路公交车(淮东家具城-公交修造厂),由起点站淮东家具城开往公交修造厂,总共25个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
74路上行路线图(淮东家具城-公交修造厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 淮东家具城 |
2 | 八里屯 |
3 | 钟山机动车检测中心 |
4 | 王场新村 |
5 | 王场新村北门 |
6 | 电力医院 |
7 | 堤北农贸市场(煤港路) |
8 | 地质五队宿舍 |
9 | 建材中专 |
10 | 港南小区 |
11 | 后勤学院 |
12 | 北路口 |
13 | 庆云桥 |
14 | 北关游泳池 |
15 | 黄河新村 |
16 | 合群桥 |
17 | 合群新村 |
18 | 沈场市场 |
19 | 水漫桥 |
20 | 民安园 |
21 | 矿山加油站 |
22 | 小康人家 |
23 | 段南新村(工农南路) |
24 | 湖滨新村西 |
25 | 公交修造厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 2022年徐州市睢宁县GDP
- 554阅读2023-06-22
-
- 江苏徐州潘安湖潘安古镇简介和旅游攻略
- 259阅读2022-12-13
-
- 徐州丰县31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 2023徐州房贷最低利率 徐州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 徐州809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 徐州207路公交车路线图 徐州207路公交车站点查询(行政中心西门到金龙湖公交首末站)
- 498阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市沛县汉兴街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市泉山区徐州泉山经济开发区行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-18
-
- 徐州高新区南是地铁几号线 徐州地铁高新区南站首末车时间表
- 144阅读2023-10-14
-
- 徐州养老金怎么领取 徐州养老金领取条件和领取标准
- 247阅读2023-11-19
-
- 徐州二手房交易十大热门小区,徐州二手房小区哪个好
- 466阅读2023-02-07
-
- 徐州无名山公园是地铁几号线 徐州地铁无名山公园站首末车时间表
- 199阅读2023-10-14
-
- 徐州郊区好玩的旅游景点推荐,徐州踏青看花景点好去处
- 390阅读2023-09-07
-
- 徐州610路公交车路线图 徐州610路公交车站点查询(其昌栈渡口到通耀路耀龙路)
- 112阅读2023-11-05
-
- 徐州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市徐州经济技术开发区大黄山街道行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-19
-
- 邳州市十大名胜古迹景点推荐,邳州市名胜古迹有哪些
- 486阅读2023-09-15
-
- 江苏省徐州的医院电话号码
- 487阅读2023-05-29
-
- 徐州到广州多少公里 开车从徐州到广州的详细路线
- 434阅读2023-08-11
-
- 徐州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 徐州61路公交车路线图 徐州61路公交车站点查询(高端装备园(高新区)到宣武市场)
- 343阅读2023-11-05
-
- 徐州自驾游去哪里旅游 徐州一日游必去的五个景点
- 366阅读2022-10-17
-
- 徐州615路公交车路线图 徐州615路公交车站点查询(淮海文博园(食品城)到刘湾五金机电市场)
- 339阅读2023-11-05
-
- 徐州游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市邳州市戴庄镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市鼓楼区丰财街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-18
-
- 徐州沛县18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-24
-
- 徐州景点大全景点排名
- 111阅读2023-08-29
-
- 徐州的旅游景点有哪些地方
- 366阅读2023-09-25
-
- 徐州地铁2号线路图 2022徐州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 1000阅读2022-10-06
-
- 徐州地铁4号线站点线路图(驮蓝山路-桥上村)首末车时间表
- 351阅读2023-08-18
-
- 徐州的名胜古迹有哪些 徐州名胜古迹景点推荐
- 407阅读2023-10-16