徐州沛县21路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:06:28
今天小编给大家分享的是徐州沛县21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州沛县21路公交车路线,运营时间:新城客运站-新城客运站|新城客运站-新城客运站,参考票价:多级票价,按路程远近购票,IC卡无效。
本文徐州沛县21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
沛县21路(新城客运站—新城区客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新城客运站 |
2 | 大风歌广场 |
3 | 政务服务中心南 |
4 | 阳光小区北门 |
5 | 新人民医院 |
6 | 金凤凰装饰城西门 |
7 | 沛龙大酒店 |
8 | 御景龙湾西门 |
9 | 沛初中 |
10 | 汉街北门 |
11 | 百货大楼 |
12 | 汉街东门 |
13 | 商都南门 |
14 | 沛县汽车站北门 |
15 | 五交化 |
16 | 急救中心 |
17 | 烟草公司 |
18 | 子龙小区南门 |
19 | 风光地带西门 |
20 | 沛县人民医院 |
21 | 五交化 |
22 | 沛县汽车站北门 |
23 | 商都南门 |
24 | 汉街东门 |
25 | 沛县百货大楼 |
26 | 汉街北门 |
27 | 沛初中 |
28 | 御景龙湾西门 |
29 | 沛龙大酒店 |
30 | 金凤凰装饰城西门 |
31 | 新人民医院 |
32 | 阳光小区北门 |
33 | 政务服务中心南 |
34 | 大风歌广场 |
35 | 新城区客运站 |
沛县21路(新城区客运站—新城客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新城区客运站 |
2 | 大风歌广场 |
3 | 政务服务中心南 |
4 | 阳光小区北门 |
5 | 新人民医院 |
6 | 金凤凰装饰城西门 |
7 | 沛龙大酒店 |
8 | 御景龙湾西门 |
9 | 沛初中 |
10 | 汉街北门 |
11 | 沛县百货大楼 |
12 | 汉街东门 |
13 | 商都南门 |
14 | 沛县汽车站北门 |
15 | 五交化 |
16 | 沛县人民医院 |
17 | 风光地带西门 |
18 | 子龙小区南门 |
19 | 烟草公司 |
20 | 急救中心 |
21 | 五交化 |
22 | 沛县汽车站北门 |
23 | 商都南门 |
24 | 汉街东门 |
25 | 百货大楼 |
26 | 汉街北门 |
27 | 沛初中 |
28 | 御景龙湾西门 |
29 | 沛龙大酒店 |
30 | 金凤凰装饰城西门 |
31 | 新人民医院 |
32 | 阳光小区北门 |
33 | 政务服务中心南 |
34 | 大风歌广场 |
35 | 新城客运站 |
关键词: 徐州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县公园哪个好玩 徐州沛县最好玩的公园
- 473阅读2023-10-16
-
- 徐州858路公交车路线图 徐州858路公交车站点查询(五段到朝阳客运站)
- 435阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 徐州路窝是地铁几号线 徐州地铁路窝站首末车时间表
- 143阅读2023-10-14
-
- 2023年徐州沛县房价 徐州沛县二手房和新房均价
- 401阅读2023-08-02
-
- 徐州21路公交车路线图 徐州21路公交车站点查询(宣武到夹河矿)
- 336阅读2023-11-05
-
- 徐州5路公交车路线图 徐州5路公交车站点查询(万虹桥电子市场(文化宫)到御景湾首末站)
- 424阅读2023-11-05
-
- 徐州专28路公交车路线图 徐州专28路公交车站点查询(大彭医院到第一人民医院南门)
- 233阅读2023-11-05
-
- 徐州13路公交车路线图 徐州13路公交车站点查询(徐州站到唐沟)
- 397阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市炮车街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-19
-
- 徐州丰县31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市丰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 250阅读2022-12-22
-
- 徐州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州徐州动物园简介和旅游攻略
- 289阅读2022-12-13
-
- 徐州到邳州多少公里 开车从徐州到邳州的详细路线
- 420阅读2023-08-11
-
- 江苏徐州吕梁山吕梁湖简介和旅游攻略
- 302阅读2022-12-13
-
- 徐州丰县游3路公交车路线图 徐州丰县游3路公交车站点查询(东城停保场到百年梨园)
- 198阅读2023-11-05
-
- 徐州睢宁1路公交车路线图 徐州睢宁1路公交车站点查询(阳光小区到客运西站)
- 272阅读2023-11-05
-
- 徐州车险哪家保险公司好 徐州十大汽车保险公司排名
- 405阅读2023-11-19
-
- 江苏省徐州的防疫站电话号码
- 486阅读2023-05-29
-
- 徐州民俗文化景点,徐州民俗风情旅游去处
- 415阅读2023-09-07
-
- 徐州37路公交车路线图 徐州37路公交车站点查询(徐州市车管所到彭城饭店)
- 450阅读2023-11-05
-
- 徐州医科大学是地铁几号线 徐州地铁医科大学站首末车时间表
- 183阅读2023-10-14
-
- 徐州周边值得去的地方
- 223阅读2023-09-10
-
- 徐州市获得的荣誉 徐州市城市相关排名
- 379阅读2023-11-20
-
- 徐州211路公交车路线图 徐州211路公交车站点查询(柳新到中口村)
- 441阅读2023-11-05
-
- 徐州K25路公交车路线图 徐州K25路公交车站点查询(贾汪客运站到徐州站)
- 451阅读2023-11-05
-
- 徐州九龙湖是地铁几号线 徐州地铁九龙湖站首末车时间表
- 317阅读2023-10-14
-
- 徐州2路公交车路线图 徐州2路公交车站点查询(西行)(新建北村到新建北村)
- 149阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市贾汪区汴塘镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-18
-
- 徐州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 徐州丰县207路公交车路线图 徐州丰县207路公交车站点查询(范楼到西城停保场)
- 374阅读2023-11-05