徐州50路公交车路线图 徐州50路公交车站点查询(徐州站(蓝天)到人才家园公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:18:38
徐州50路公交车(徐州站(蓝天)-人才家园公交首末站),由起点站徐州站(蓝天)开往人才家园公交首末站,总共26个站点,发车间隔:;约12-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
50路上行路线图(徐州站(蓝天)-人才家园公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐州站(蓝天) |
2 | 天桥东 |
3 | 招呼站 |
4 | 九七医院 |
5 | 铜山路口 |
6 | 黄山干休所 |
7 | 金狮小区(三环东路) |
8 | 民富园路口 |
9 | 三环路口 |
10 | 民富园西门 |
11 | 民富园 |
12 | 铁路民祥园(汉城口腔医院) |
13 | 绿地世纪城(汉景大道) |
14 | 庆丰路 |
15 | 金洋紫金东郡 |
16 | 五期经适房 |
17 | 绿地工润和平壹号 |
18 | 徐州市第一中学(紫金校区) |
19 | 绿地香颂 |
20 | 公园首府西门 |
21 | 海顿公馆 |
22 | 行政中心北 |
23 | 市行政中心 |
24 | 元和路 |
25 | 汉源大道地铁站 |
26 | 人才家园公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州云龙区旅游景点哪里好玩
- 212阅读2023-07-04
-
- 江苏徐州汉皇祖陵简介和旅游攻略
- 242阅读2022-12-13
-
- 徐州610路公交车路线图 徐州610路公交车站点查询(其昌栈渡口到通耀路耀龙路)
- 112阅读2023-11-05
-
- 徐州到南京多少公里 开车从徐州到南京的详细路线
- 139阅读2023-08-11
-
- 江苏旅游必去十大景点推荐
- 242阅读2023-08-25
-
- 徐州85路公交车路线图 徐州85路公交车站点查询(柳新临时站到宣武市场(场站))
- 500阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 444阅读2023-02-05
-
- 江苏省徐州市贾汪区潘安湖街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-18
-
- 徐州地铁2号线站点线路图(客运北站-新城区东)首末车时间表
- 211阅读2023-08-18
-
- 徐州复古风婚庆公司排行榜前十名
- 318阅读2023-09-01
-
- 2023年徐州贾汪区房价 徐州贾汪区二手房和新房均价
- 400阅读2023-08-02
-
- 徐州市邳州市区号和邮编
- 330阅读2023-08-17
-
- 徐州969路公交车路线图 徐州969路公交车站点查询(汴塘到朝阳客运站)
- 433阅读2023-11-05
-
- 徐州市的专科大学有哪些 2023徐州市普通高等学校名单(专科)
- 268阅读2023-09-11
-
- 徐州邳州9路公交车路线图 徐州邳州9路公交车站点查询(解放路公交首末站到新集)
- 184阅读2023-11-05
-
- 徐州客运北站是地铁几号线 徐州地铁客运北站站首末车时间表
- 275阅读2023-10-14
-
- 2023年徐州鼓楼区房价 徐州鼓楼区二手房和新房均价
- 289阅读2023-08-02
-
- 徐州市贾汪区行政区划介绍 徐州市贾汪区各社区和村庄划分
- 239阅读2023-11-23
-
- 徐州旅游景点大全景点排名榜
- 474阅读2023-09-10
-
- 徐州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市云龙区彭城街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-18
-
- 徐州周边两日游自驾游
- 293阅读2023-09-12
-
- 徐州庆丰路是地铁几号线 徐州地铁庆丰路站首末车时间表
- 166阅读2023-10-14
-
- 江苏省徐州市沛县沛县湖西农场管理委员会行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市睢宁县魏集镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-19
-
- 徐州607路公交车路线图 徐州607路公交车站点查询(淮东家具城到韩山公交首末站)
- 230阅读2023-11-05
-
- 2023徐州中专技校排名 徐州十大中专学校
- 420阅读2023-10-05
-
- 徐州203路公交车路线图 徐州203路公交车站点查询(王庄到大彭镇)
- 363阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市铜山区棠张镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-19
-
- 徐州异地办理身份证需要什么 徐州异地身份证补办和办理指南
- 425阅读2023-11-09
-
- 徐州11路公交车路线图 徐州11路公交车站点查询(徐州站到铜山新区总站)
- 410阅读2023-11-05