徐州208路公交车路线图 徐州208路公交车站点查询(金龙湖公交首末站到升华电梯)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:35:36
徐州208路公交车(金龙湖公交首末站-升华电梯),由起点站金龙湖公交首末站开往升华电梯,总共20个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
208路上行路线图(金龙湖公交首末站-升华电梯)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金龙湖公交首末站 |
2 | 金龙湖广场 |
3 | 科技大厦南门 |
4 | 美的城 |
5 | 金龙湖地铁站 |
6 | 站南路西 |
7 | 站南路东 |
8 | 徐州东站(西广场) |
9 | 大湖安置小区 |
10 | 和平中路小学 |
11 | 晶波光电 |
12 | 徐工徐挖 |
13 | 正崴集团 |
14 | 徐工矿业 |
15 | 侯集村委会 |
16 | 滨河新天地 |
17 | 大庙派出所 |
18 | 博汇世通 |
19 | 联东U谷招呼站 |
20 | 升华电梯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 徐州周围自驾游去哪里好玩
- 244阅读2023-06-27
-
- 徐州199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-24
-
- 徐州到肇庆多少公里 开车从徐州到肇庆的详细路线
- 218阅读2023-08-11
-
- 徐州韩山是地铁几号线 徐州地铁韩山站首末车时间表
- 416阅读2023-10-14
-
- 江苏徐州云龙湖景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 326阅读2022-12-13
-
- 徐州焦山是地铁几号线 徐州地铁焦山站首末车时间表
- 181阅读2023-10-14
-
- 徐州睢宁9路公交车路线图 徐州睢宁9路公交车站点查询(沙集医院到客运西站)
- 122阅读2023-11-05
-
- 徐州公园哪个好玩 徐州最好玩的公园
- 142阅读2023-10-16
-
- 徐州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-24
-
- 徐州周边自驾一日游景点大全
- 225阅读2023-07-02
-
- 徐州611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-24
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车首末时间表
- 764阅读2023-07-27
-
- 江苏徐州凤鸣海景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 159阅读2022-12-13
-
- 江苏省徐州市铜山区柳泉镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市铜山区铜山街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-18
-
- 徐州91路夜公交车路线图 徐州91路夜公交车站点查询(彭城饭店到丽水路公交首末站)
- 499阅读2023-11-05
-
- 徐州50路公交车路线图 徐州50路公交车站点查询(人才家园公交首末站到徐州站)
- 227阅读2023-11-05
-
- 徐州601路北行公交车路线图 徐州601路北行公交车站点查询(徐州站(老火车站)到徐州站(老火车站))
- 240阅读2023-11-05
-
- 江苏省社会保障卡正式发行后,还能申领苏州市社会保障▪市民卡吗?
- 304阅读2023-05-29
-
- 徐州有什么特色特产 徐州特色特产一览表
- 493阅读2023-11-06
-
- 徐州905路公交车路线图 徐州905路公交车站点查询(汤山集镇到孟北地铁站(招呼站))
- 265阅读2023-11-05
-
- 徐州异地就医备案怎么办理 徐州异地就医报销流程和比例
- 109阅读2023-11-09
-
- 徐州38路东行夜班公交车路线图 徐州38路东行夜班公交车站点查询(西苑公交首末站到西苑公交首末站)
- 322阅读2023-11-05
-
- 徐州6路公交车路线图 徐州6路公交车站点查询(宣武市场(场站)到徐矿城小区)
- 102阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市新沂市阿湖镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-19
-
- 徐州新沂202路公交车路线图 徐州新沂202路公交车站点查询(双池到公交南站)
- 468阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州2路公交车路线图 徐州邳州2路公交车站点查询(西环线)(闽江路首末站到闽江路首末站)
- 184阅读2023-11-05
-
- 徐州80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-24
-
- 徐州市高新区行政区划介绍 徐州市高新区各社区和村庄划分
- 271阅读2023-11-23
-
- 徐州市九里区邮编 徐州市九里区邮政编码大全
- 485阅读2023-08-14
-
- 徐州市沛县邮编 徐州市沛县邮政编码大全
- 278阅读2023-08-14