徐州专20路公交车路线图 徐州专20路公交车站点查询(徐州医科大学附属医院本部到徐州医科大学附属医院东院)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:33:22
徐州专20路公交车(徐州医科大学附属医院本部-徐州医科大学附属医院东院),由起点站徐州医科大学附属医院本部开往徐州医科大学附属医院东院,总共10个站点,发车间隔:;约15-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专20路上行路线图(徐州医科大学附属医院本部-徐州医科大学附属医院东院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐州医科大学附属医院本部 |
2 | 市二院 |
3 | 云龙医院 |
4 | 宣武市场(建国东路) |
5 | 天桥东 |
6 | 九七医院 |
7 | 东甸子 |
8 | 徐州医科大学 |
9 | 淮海环球港(君庭湖畔) |
10 | 徐州医科大学附属医院东院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州泉山区值得去的地方 徐州泉山区旅游必去景点
- 357阅读2023-10-16
-
- 江苏省徐州市沛县沛县湖西农场管理委员会行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市议堂镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-19
-
- 徐州56路公交车路线图 徐州56路公交车站点查询(徐州东站(上客站)到师大科文学院(潘安湖校区))
- 408阅读2023-11-05
-
- 徐州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 764阅读2023-07-24
-
- 徐州市云龙区行政区划介绍 徐州市云龙区各社区和村庄划分
- 275阅读2023-11-23
-
- 徐州邳州19路公交车路线图 徐州邳州19路公交车站点查询(邳州东站到大宋村)
- 254阅读2023-11-05
-
- 徐州Z957公交车路线图 徐州Z957公交车站点查询(张集客运站到魏集村(村委会))
- 195阅读2023-11-05
-
- 2023年徐州金山桥开发区房价 徐州金山桥开发区二手房和新房均价
- 195阅读2023-08-02
-
- 江苏省徐州市邳州市张楼农场行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-19
-
- 邳州市十大小学排名一览表 邳州市排名前十的小学
- 182阅读2023-05-04
-
- 徐州人少景美的景点 徐州冷门却很美的地方
- 410阅读2023-11-30
-
- 徐州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 徐州周边旅游景点一日自驾游
- 128阅读2023-09-14
-
- 徐州游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-24
-
- 徐州609路公交车路线图 徐州609路公交车站点查询(风华园公交首末站到红星家具城)
- 407阅读2023-11-05
-
- 徐州重点公办初中 徐州最好的四所公办初中排名
- 413阅读2023-10-05
-
- 徐州317公交车路线图 徐州317公交车站点查询(第一人民医院南门到建筑学院)
- 424阅读2023-11-05
-
- 徐州有哪些旅游景点 徐州旅游景点大全
- 499阅读2022-11-01
-
- 徐州生育保险报销流程 徐州生育险报销指南
- 290阅读2023-11-16
-
- 徐州沛县17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市铜山区伊庄镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市铜山区棠张镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-19
-
- 徐州市特产 徐州市各地特产一览表
- 385阅读2023-10-26
-
- 徐州附近的旅游景点自驾游
- 128阅读2023-07-04
-
- 邳州市十大名胜古迹景点推荐,邳州市名胜古迹有哪些
- 486阅读2023-09-15
-
- 江苏省徐州的技术学校电话号码
- 206阅读2023-05-29
-
- 徐州新沂106路区间公交车路线图 徐州新沂106路区间公交车站点查询(黑埠到高铁南站)
- 217阅读2023-11-05
-
- 徐州966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 徐州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1040阅读2023-06-14
-
- 邳州市必玩十大景区,邳州市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 349阅读2023-09-15
-
- 江苏徐州小萝卜头纪念馆(国家2A级)简介和旅游攻略
- 523阅读2022-12-13